Играть бесплатно в игровые автоматы Crazy Monkey

Медицина >> 10.01.2019

Есть такие игровые автоматы, которые принято называть легендарными. Это слоты, которые на протяжении многих лет приковывают к себе внимание геймеров. Популярность таких развлечений не убавляется. Напротив, неустанно растет. Одним из них является игровой автомат crazy monkey, сюжет которого знаком всем профессиональным игрокам.

Геймерам предлагается перенестись в джунгли. Их ждут приключения и поиски сокровищ. Согласно легендам, золото спрятано в одном из тотемов. Осталось только обнаружить их, в чем вам поможет сама обезьянка. Но чтобы удача была на вашей стороне, не забывайте подкармливать ее бананами. На сайте Slots DOC есть возможность протестировать этот слот бесплатно.

Все, что нужно знать о Crazy Monkey


Пожалуй, эта игра лучшая, которая была создана компанией Igrosoft. Об этом говорит и количество посещений. Больше миллиона человек наслаждаются игрой именно в Crazy Monkey. Сыграйте и вы бесплатно на slots-doc.com/igrovye-avtomaty/crazy-monkey.htm в демо-режиме. Но перед этим вам нужно знать следующее об игровом гаминаторе:
  • «Золотая маска» на автомате – это джокер, который дает возможность создать нужную комбинацию, если не хватает одного символа. Заменяет все кроме скаттера.
  • Роль скаттера выполняет мартышка. На игровом автомате нужно всего 3 таких символа, чтобы запустить 2-уровневую бонусную игру с возможностью выиграть много денег.
  • На автомате всего 8 комбинаций, по которым вы можете выиграть деньги. Максимальная выплата составляет 5000 рублей, минимальная выплата – всего 2 кредита.
  • Имеется риск-игра. Она предполагает увеличение выигрыша в 2 раза. Но предварительно, вам нужно угадать номинал карты. Вы можете отказаться от игры на удвоение.
Примечательно, что игровой автомат crazy monkey подключен к джекпоту. Всего за пару минут вы можете сорвать крупный джекпот. Подчас сумма вознаграждения достигает 9 миллионов рублей. На Slots DOC денежные награды не разыгрываются. Это игровой портал, который создан для ознакомительных целей. Сыграть по-настоящему вы сможете уже в онлайн-казино.

Crazy Monkey: что делать в бонусном туре?


Первый раунд предлагает вам дергать за веревочки. Одни позволят вам получить бананы. Но будьте осторожны, чтобы на вашу голову не обрушилась наковальня или кирпич. Если пройдете во второй раунд, то сможете увидеть 2 тотема (в старых версиях игры – просто 2 коробки). Вам нужно выбрать, где спрятаны сокровища. Если угадаете, то выигрыш будет вашим.