Купить софосбувир в Москве уже сегодня – реально!

Культура >> 18.05.2018

Еще пятьдесят лет назад гепатит С был словно выстрел в висок – шансов выжить у заболевшего было ноль. Но со временем ученые и медики нашли способы побороть этот недуг. Сначала курс лечения продолжался почти год и включал в себя употребление ингибиторов рибонуклеиновой кислоты вируса HCV – возбудителя гепатита С. А в 2013 году миру представили лекарство, в состав которого входит софосбувир – ингибитор РНК вируса гепатита. Препарат распространился по всему миру, и, естественно, приобрести софосбувир можно в Москве и в других городах России.

Как «работает» препарат?

Софосбувир нацелен исключительно на гепатогенный вирус, что позволяет расценивать его действие как наиболее эффективное в сравнении с аналогичными медикаментами. Препарат ингибирует репликацию РНК вируса, что останавливает его размножение. В течении трех-четырех месяцев пациент избавляется от гепатита С и всех его последствий, забывая надолго про происшедшее с ним. Такие радужные перспективы быстрого выздоровления несказанно радуют больных гепатитом С. Они экономят бесценное время и деньги. Ведь лечение этой болезни требует больших вложений, суммы доходят до нескольких тысяч в долларах США.

Дженерики – лучший способ сэкономить

Но, к сожалению многих людей, международные фармацевтические корпорации не поощряют такое лечение, которое «быстрее» и дешевле. Поэтому софосбувирсодержащие медикаменты часто не проходят лицензирование в большинстве стран или запрещены к употреблению из-за патентного права.

Купить софосбувир в Москве уже сегодня – реально!

Однако находятся энтузиасты, продающие софосбувир в составе аналогов общепринятых лекарств – дженериков. И купить софосбувир недорого реально в нашей стране. На помощь больным гепатитом С приходят если не аптеки, то интернет-магазины.

Наши услуги

Наша компания успешно занимается продажей дженериков, содержащих софосбувир, на территории России через всемирную паутину. Так как наши препараты не требуют лицензирования и не нарушают патентные права, цена на лекарство не включает в себя разные ненужные проценты.

У нас купить софосбувир недорого – нормальное явление для среднестатистического россиянина. Покупка не займет много времени, а цена порадует. Жителям столицы мы предлагаем приобрести софосбувир в Москве прямо на нашем сайте.

Мы соблюдаем все нормы транспортировки и хранения препаратов, поэтому вы можете не сомневаться в их качестве.