
Следком создаст спецгруппу для расследования сноса объектов культурного наследия в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге запустят первый маршрут в Арктику для туристов

«ОДК-Климов» в Петербурге построит комплекс для сборки авиадвигателей

В Санкт-Петербурге за 6 месяцев 4,5 млн человек посетили бесплатные туалеты Водоканала

Русский музей собрал известные картины Врубеля на выставке к 165-летию художника

Спрос на покупку земли под строительство в Санкт-Петербурге упал на 60%

"Азбука вкуса" заменит сеть "Лэнд" в ТК "Гарден Сити"
Постановку "Играем Фигаро" представил в Петербурге Ю. Гальцев

Постановку по мотивам "Севильского цирюльника" Бомрше представили вчера в Северной столице Ю. Гальцев с учениками. Комедию сыграли на сцене Театра эстрады им. А. Райкина.
Создателем комедии по мотивам пьесы Пьера де Бомарше стал режиссер В. Глазков. Зрители увидели остроумные шутки, перевоплощения, оригинальное музыкальное сопровождение, поскольку в постановке использовались хиты бродвейских композиторов 60-ых годов прошлого века. В результате получилось весело задорно и нестандартно, что понравилось зрителям.
Постановка назвалась "Играем Фигаро", поскольку Севильский цирюльник – это лишь первая часть произведения о Фигаро. Остроумный и неунывающий цирюльник давно стал именем нарицательным, о нем знают все и симпатизируют этому герою, поэтому зал был полным.
Напомним что коллектив Гальцева приезжает со своими работами в Санкт-Петербург не первый раз, а в апреле эта же труппа снова выступит в театре им. А. Райкина с "Концертом для своих". Гальцев с 2008 г. является руководителем своей мастерской.