Оригинальный игровой слот - Дельфинчик от Гаминатор

Культура >> 03.12.2018

Жемчужина Дельфина – игровой автомат, который стал культовым и полюбившимся для миллионов людей. С помощью этого однорукого бандита можно легко обогатиться. Компания «Новоматик», которая занималась разработкой слота, постарался вложить в него максимум. Попробовать сыграть на слоте вы можете на http://slots-doc.org/igrovye-avtomaty/dolphins-pearl.htm бесплатно.

К вашему вниманию демоверсия гаминатора. С ее помощью вы можете заниматься самообучением или тестировать игру для создания стратегии. В бесплатном режиме проще всего начинать, ведь никакого риска нет, а вот шансы выиграть подготовленным в будущем – очень высокие. С чего начать? Первым делом запустите слот, который быстро загрузится на ПК или любом другом девайсе.

Особенности слота Dolphin’s Pearl

Игровой аппарат имеет классическую сюжетную линию. Если вы имели опыт игры на других аппаратах «Новоматик», то здесь вы сможете легко и быстро сориентироваться. Правила достаточно простые и увлекательные. Есть некоторые особенности, которые вы должны знать. Они помогут вам обыграть слот, лучше понять его сильные и слабые стороны. Например:

  • игрокам предлагается 13 выигрышных комбинаций. Вы можете легко заработать сразу до 9000 кредитов, если собрать наивысшую комбинацию в виде дельфинов;
  • присутствует символ джокера – дикий знак, который позволяет вам заменить любой знак в автомате на недостающий. Этим символом является изображение самого дельфина;
  • также присутствует скаттер, с помощью которого вы сможете легко и быстро заработать реальные деньги, поскольку он открывает для вас бонусный раунд с 15 фриспинами;
  • присутствует риск-игра. После каждого выигрыша, даже небольшой комбинации, вы сможете запустить игру на удвоение, где нужно лишь отгадать цвет карты, которая должна появиться.

Можете не сомневаться, что автомат «Жемчужина Дельфина» откроет для вас массу новых сюрпризов. Вы получите массу удовольствия для себя. Насладитесь игровым процессом в полном объеме. Кроме всего прочего, в казино представлены разнообразные однорукие бандиты от компании Новоматик. Поэтому вы можете попробовать себя и в других сюжетных линиях.

Сколько можно заработать в Dolphin’s Pearl?

Нет каких-либо ограничений. Вы можете легко и быстро заработать реальные деньги. Для этого вам нужно только пройти регистрацию на сайте. Поскольку «Жемчужина Дельфина» подключена к центральному джекпоту, то вы можете легко и быстро сорвать куш на миллионы рублей. Это достаточно солидная сумма денег, которая поможет вам разбогатеть.