GGPoker — крупнейшая покерная сеть 

Финансы >> 30.06.2023

Покер пользуется популярностью у людей со всего мира. Сегодня для того, чтобы побороться за призы, не обязательно ехать в казино — достаточно иметь в распоряжении компьютер или смартфон с устойчивым интернетом. Сайтов для игры много, и у каждого есть свои преимущества. Сегодня бессменный лидер онлайна — сеть GGNetwork и их флагманский рум GGPoker (в России покеристы играют в сети через витрину ПокерОК).

Игровые форматы

GGPoker лидирует по трафику во всех дисциплинах. В кэше есть столы на любой вкус: от самых низких лимитов со взносом в $2, так и за столами заоблачных лимитов, где десятки тысяч долларов разыгрывают звезды покера и богатые любители.

GGPoker — крупнейшая покерная сеть 
 

Лобби покер-рума

Наибольший трафик приходится на классический безлимитный холдем. Следом за ним идет омаха — очень популярна в руме ее пятикарточная версия. Есть и шортдек, где игра ведется укороченной колодой от шестерки до туза. Играют на GGPoker и в All in or Fold. Название игры говорит само за себя. Здесь в распоряжении есть только две опции — пас или игра ва-банк.

Отдельно рум порадует любителей многостоловых турниров. Они проходят сотнями в сутки с бай-инами от пары долларов до тысяч. Много МТТ в баунти-формате, где за каждого выбитого оппонента вы получаете дополнительную награду. Регулярно проводятся крупнейшие турнирные серии с миллионными гарантиями, в том числе и онлайн-этапы Мировой серии покера (WSOP).

Довольно много игры на GGPoker и в спинах – тут они называются Spin and Gold. Побороться за джекпоты можно даже за $0.25, а максимальный бай-ин – $200. Есть спины на 6 человек с бай-инами до $20. За дополнительную плату доступна страховка — при выпадении минимального множителя стоимость бай-ина будет компенсирована.

 

Доступные лимиты для игры в спины

 

Как создать аккаунт и сделать депозит?

Покеристы из России играют в сети GG в покер-руме ПокерОК. Никакой разницы с GGPoker нет — доступны все те же самые столы и турниры. Скачайте клиент с официального сайта и выберите пункт “Регистрация”. После этого нужно будет ввести e-mail, указать страну и придумать пароль.

Пополнить баланс можно с помощью следующих способов:

  • Банковские карты
  • Skrill
  • Neteller
  • Luxon
  • MuchBetter
  • Криптовалюты — BTC и USDC

GGPoker предлагает новым пользователям приветственный бонус — 100% к депозиту. Получить его просто — пополните счет на сумму от $10. Приз нужно отыграть в течение 90 дней. В каждой раздаче и за участие в турнирах вы платите комиссию. За каждые $5 сгенерированного рейка покер-рум будет возвращать $1 на баланс. Также есть выгодная акция для новичков “Медовый месяц” с наградой до $350.

Функции приложения и клиента

Скачать GGPoker для мобильных устройств можно бесплатно на iOS и Android. Найти клиенты можно на официальном сайте или попросить у поддержки. Софт у GG очень продвинутый, один из лучших на рынке. Там доступно множество интересных фишек, например:

Биржа продажи долей. Можно предлагать другим игрокам покупать у вас доли на МТТ прямо в клиенте, все расчеты происходят автоматически.

Splash. Если вы считаете, что соперник ведет себя слишком вызывающе — киньте в него петарду, яйцо или облейте водой из ведра. Процесс сопровождается эффектной анимацией. Также можно отправлять гифки и даже снимать короткие видео.

Card Squeeze. Функция, которая позволит почувствовать себя участником живого турнира! Вы получаете стартовую руку, и для того, чтобы посмотреть карты, нужно аккуратно “поднять” их курсором мыши.

 

При желании опцию можно отключить в настройках

Страховка. За кэш-столами после выставления в олл-ин можно взять страховку и забрать долю банка, которая вам полагается (в зависимости от силы руки). Сумма будет ниже, чем потенциальный приз, но зато убережет от риска потери денег. Воспользоваться опцией можно в том случае, если вы выставились фаворитом.

Ask Fedor. Еще одна уникальная функция GGPoker. Нейросеть в виде анимированного Федора Хольца может проанализировать вашу раздачу и указать на ошибки.

Если интересуетесь покером, обязательно загляните на главный сайт для русскоязычных игроков – GipsyTeam. Там можно найти все самые выгодные покерные бонусы, почитать полезные статьи и найти единомышленников. Желаем удачи!