Надежная криптобиржа Zineera с ограниченным доступом

Финансы >> 21.02.2022
Zineera

Торговля на бирже Форекс выглядит для многих пользователей сети привлекательно, даже несмотря на наличие рисков. Трейдеры при наличии знаний могут заработать хорошие деньги. В сети есть множество брокеров, среди которых присутствуют аферисты и честные сайты. Мошенники стараются быстро снять денежные средства с трейдеров и закрыться, а лицензионные компании заинтересованы в том, чтобы трейдер мог зарабатывать у них. К второй категории относится биржа Зинейра, о которой будет идти речь в обзоре.

Почему вокруг биржи такой ажиотаж

Компания была основана больше пяти лет назад, и за это время она заняла почетное место среди лидеров торговли на Форекс. Создатели проекта много внимания уделили инструментам торговли, которых там большое количество, а кроме этого приоритетом в обслуживании клиентов является безопасность. Именно поэтому при регистрации на Зинейре код активации является обязательным условием. Все эти годы на Zineera получить приглашение можно было, написав в службу поддержки. Криптобиржа в начале января 2022 года вынуждена была изменить условия создания учетных записей, а все из-за большого наплыва желающих начать работу на ресурсе.

Новые трейдеры, жаждущие стать клиентами сайта, должны от пользователя, открывшего счет на Zineera, получить приглашение. Трейдер присоединившийся к Zineera партнерской программе через личный кабинет генерирует код активации и передает его другому человеку. Это ограничение предотвращает сбои в работе сайта, делает проще выявление неисправностей.

Как относятся к нововведению пользователи

В отзывах о регистрации на Зинейре с кодом активации пользователи отмечают, что такой подход делает площадку безопасной. Они могут не беспокоиться о подвисаниях биржи и утечке личных данных. Этот шаг не убавил интереса трейдеров к площадке, а скорее наоборот – привлек больше внимания.