Рабочие стратегии ставок на настольный теннис

Финансы >> 15.12.2021

Лучшими ставками на настольный теннис, по словам американских прогнозистов на спорт,  признаны победа с учетом форы, тотал, четное число очков (чет).

Ставки на фору

В теннисе часто выигрывает тот, кто первым набрал 10 очков. Для повышения коэффициента вместо стандартного исхода берут отрицательную фору. На показатель влияет разница счета:

  • 4 очка — Ф(-4,5);
  • 3 очка — Ф(-3,5);
  • 2 очка — Ф(-2,5).

Заключать пари нужно на фаворита партии. При проигрыше убыток компенсируют стратегией догона в лайве.

Лесенка

Стратегия лесенки связана с высоким шансом слива денег. Нужно делать ставки на настольный теннис по особой схеме, условно комбинируя от 2 до 5 прогнозов. Принцип простой:

  • для первого пари выделите 1-10% банка;
  • в случае прохода полученную сумму перенесите на следующую ставку.

Схема напоминает экспресс. В теории за день можно выигрывать большие суммы, но при малейшей ошибке беттер теряет всю прибыль, включая начальную сумму. 

Ставки на вторую партию

Тактика основана на прогнозировании тотала. Если первая партия закончилась проходом ставки на ТМ(18,5), то вероятность «пробития» ТБ(18,5) во второй заметно возрастает. Особенно если счет идет вровень, и видно, что ни один из теннисистов не собирается уступать. Лучше отбирать матчи, где участники равны по силе. Подойдут принципиальные встречи или противостояние непримиримых соперников. 

Вилки

Вилки — беспроигрышная стратегия ставок на настольный теннис. Суть в том, что букмекерские котировки могут обновляться с задержкой. Это создает арбитражные ситуации, которые используют для получения гарантированной прибыли. Игроку нужно проанализировать линии разных контор и заключить пари на противоположные исходы одного матча. Суммы ставок рассчитывайте с учетом коэффициентов. Один из прогнозов проиграет, но правильная «вилка» позволит заработать вне зависимости от результата.

Рабочие стратегии ставок на настольный теннис

Стратегии ставок на фаворита

Ставки на фаворита настольного тенниса относят к стратегиям с минимальным риском. Единственный минус — коэффициенты до начала матча не превышают 1,4. Существует 2 тактики, позволяющие повысить доходность ставок:

  • заключать пари, когда сильный теннисист уступает оппоненту на 2-3 очка;
  • дождаться проигрыша фаворита в сете и выбрать победу в следующей партии.

При live возможно и повышение проходимости прогноза. Осторожные игроки могут ставить на спортсмена, если тот близок к получению сет-поинта. Желательно, чтобы разница в очках была не слишком большой. Иначе прибыльность пари, как и риск, упадет до минимума.

Чет/нечет

Тактика игнорирует нечетный тотал из-за трудностей прогнозирования. Зато ставка на чет, если ею не злоупотреблять, проходит с высокой вероятностью. Беттеру нужно подождать, когда теннисисты приблизят счет к 9:9. Чтобы успеть до закрытия приема пари, купон оформляют заранее — на 6:7, 7:7, 7:8 или 8:8. Следите за коэффициентом. Для сохранения прибыли на дистанции он не должен падать ниже 1,7.

Ставки на тотал

Нужно смотреть трансляцию и внимательно следить за изменением счета. На тотал меньше 18,5 в партии №3 ставят, когда:

  • сильный игрок выиграл несколько сетов подряд;
  • в прематче коэффициент на победу одного из участников был не выше 1,35;
  • ранее проходила ставка ТБ(18,5).

В противном случае стоит присмотреться к тоталу больше. ТБ по очкам партии берут, если играют одинаково сильные соперники. Хотя решающим критерием является настрой участников. Без активной борьбы за победу ставка ТБ(18,5) может проиграть.

Догон в live

Догон заключают в особом управлении финансами. После каждого проигрыша размер купона увеличивают в 1,5-3 раза. Если пари проходит, фиксируйте прибыль и возвращайтесь к первоначальной сумме. Базовый способ предполагает выбор конкретного фаворита или прогноза. Ставку повторяйте для каждого сета в лайве, пока та не выиграет. Важно учесть возможный риск, ограничив отыгрыш до 3-5 итераций. Иначе можно полностью слить банк, нарвавшись на серию неудач. Оптимальный вариант — сочетать догон с рабочими стратегиями.