«Адванта-М» - лидер среди поставщиков техники в Нижнем Новгороде

Финансы >> 29.04.2021

На протяжении многих лет фирма «Адванта-М» занимается поставкой различного оборудования. Плотно взаимодействует с компаниями мирового уровня. Вся техника производится на заводах Турции, Германии, Италии, Китая. На сайте https://advanta-nn.ru/ предоставляются всевозможные сертификаты, которые определяют качество продукции мирового образца.

Работа компании


Компания «Адванта-М» предоставляет гарантию на все товары, сервисный центр также находится в пределах Нижнего Новгорода, как и склад, с которого при желании покупатель может сам забрать свой товар. Несмотря на то, что качество очень высокое, стоимость всегда радует клиентов, так как посредников компания не имеет, все поставки из других стран происходят напрямую.

Компания сотрудничает не только с заводами партнерами, но и со своими клиентами. Для того чтобы все остались довольны и все сделки были взаимовыгодны, предлагает постоянным клиентам скидки достаточно большие, также проходят различные акции. Деятельность направлена на поставку лучшей техники, новейших моделей, хороший сервис, приемлемую стоимость.

Купить в «Адванта-М» технику можно для складов, стройки, чтобы грузы поднимать, также опоры для колес и сами колеса. Все вышеперечисленное представлено в разных вариациях.

Где обслуживается техника после покупки и во время гарантийного ремонта?


В Нижнем Новгороде есть центр обслуживания техники, которая была куплена в «Адванта-М». Этот центр сервисного обслуживания принадлежит компании. В него могут обращаться все клиенты. Это могут быть гарантийные случаи, которые обслуживаются бесплатно, в случае, если поломка произошла не по вине покупателя. Можно туда обратиться, если нашел человек какой-либо дефект, в таком случае сотрудники предложат описать все в рекламации, этот документ будет направлен к директору. И, скорее всего, оборудование человеку заменят либо починят, в зависимости от проблемы.

Также в сервисный центр, могут обратиться все покупатели после окончания периода гарантии на обычных условиях. Сроки гарантии на технику разные. Это может быть 2, 3, 12 лет. Все зависит от страны производителя, марки и самой модели техники. Колеса китайские под гарантией находятся 14 дней, а евро колеса - до 12-ти месяцев.

Гарантии «Адванта-М»


Все покупатели могут быть уверены, что фирма выполнит перед ними все обязательства. Многие клиенты оставляют положительные отзывы о компании и продолжают с ними сотрудничать долгие годы.
  • Товар будет перепроверен 100% перед тем, как направится к клиенту.
  • Сроки доставки обсуждаются с менеджером заранее, во время сделки и привозятся в удобное для клиента время.
  • Все оборудование доставляется обязательно с гарантийным талоном и техническим паспортом на товар.
  • Доставляют товар только проверенные транспортировщики, которые работают очень аккуратно. Все приходит в идеальном состоянии.
  • По безналу оплата, счет-фактуру сделает сотрудник «Адванта-М». Ни о чем переживать клиенту не следует.
  • Выгружается оборудование после прихода денег на счет фирмы.
  • Скидки до 40% постоянным клиентам.

Как оплатить и доставка


Каждый клиент, может выбрать нужное оборудование, если у него остаются какие-то вопросы, он связывается с менеджером. Во время разговора уточняются все детали по поводу определенной модели и ее характеристик, а также все, что связано со стоимостью доставки, удобного для покупателя время, выбора альтернативной транспортировки. Уточнение всех нюансов. Компания все детали, которые обсуждаются, берет в расчет, чтобы клиент был доволен, имел минимум расходов и желал продолжения сотрудничества. Также возможен самовывоз со склада в Нижнем Новгороде.