Аренда надувных байдарок: новый формат активного отдыха для любителей и профессионалов

Финансы >> 06.04.2021
Аренда надувных байдарок

Человек, освоивший самые удаленные уголки суши на поверхности земного шара, часто теряется перед водной стихией и не может покорить ее строптивый характер. Для самых отважных, решивших бросить вызов природе, можно предложить сплав на байдарках – легких и маневренных плавательных судах небольшого размера, которые приводятся в движение с помощью весел. Некогда основной способ перемещения для народов Крайнего Севера сегодня стал одним из популярных направлений Олимпийских игр. А для рядовых любителей водных видов спорта предлагается аренда надувных байдарок, благодаря которой можно разнообразить отдых на природе и испытать собственную силу и выносливость.

Что предлагается в рамках услуги аренды байдарок

К услугам туристов и спортсменов – несколько моделей легкого надувного транспорта, рассчитанного на «спокойное» плавание по озеру или преодоление быстрого речного течения с небольшими порогами. В комплекте предлагаются инструкция, набор весел, материалы для ремонта, насос, спасательные жилеты. Байдарки предоставляются на выбранное количество дней и передаются арендаторам на условиях залога и предварительного бронирования в срок от 5 до 30 дней от планируемой даты похода.

Обратите внимание: одновременно с прокатом байдарок клиентам предлагается аренда туристических палаток, позволяющая организовать комфортный отдых на природе для участников сплава. На выбор арендатора предлагаются несколько типов изделий различной вместимости в чистом состоянии, а также дополнительные аксессуары для похода – спальники, мобильные бани и т.д.

Кому стоит воспользоваться арендой байдарок

Услуга адресована всем, кто намерен разнообразить отдых на природе для собственной семьи, друзей и коллег. Сплав по реке на байдарках:

  • разнообразит празднование дня рождения большой компанией;
  • поможет организовать корпоративные соревнования между сотрудниками и предложить достойное развлечение почетным гостям предприятия;
  • может быть включен в программу работы детского лагеря или санатория, расположенного на речном побережье.

Возможность испытать себя понравится школьникам старших классов и студентам при условии, что за их передвижениями будут следить взрослые, а для плавания будет подобран безопасный водоем. Все условия использования инвентаря детально согласовываются, а специалисты компании-арендодателя лишний раз подскажут основные моменты по соблюдению техники безопасности и сохранности арендованного надувного транспорта.