Знакомства без обязательств - правила и особенности

Финансы >> 30.09.2018

Как правило, за такой тип отношений выступают именно мужчины, ведь кто, как не они, больше всех боятся тех самых обязательств. Поэтому данная статья написана именно для сильного пола.

В последнее время в мире стали нормальными такие понятия как «знакомства без обязательств» и «секс без обязательств», причем это популярно не только среди молодежи, но и у людей разных возрастных групп.

Что же представляет собой знакомство без обязательств

По факту, это выглядит так: мужчина и женщина находят друг друга и заключают некий устный договор. Пункты его каждая пара составляет сама. Основная же суть заключается в том, что в создавшихся отношениях нет места обязательствам, никто никому ничего не должен. Как все началось, так оно может и закончиться. Конечно, бывают случаи, когда такие пары доходят в итоге до ЗАГСа, но это большая редкость.

Какие мужчины ищут половинки для отношений без обязательств

Мужчин, ищущих свободных отношений, можно разделить на две категории:

  1. Одни уже глубоко повязли в давно состоявшемся браке, обзавелись детьми и просто хотят разнообразить свою сексуальную жизнь;
  2. Вторая группа не состоит ни с кем в серьезных отношениях, не желает этого или просто не может найти себе постоянную партнершу ввиду своих личных качеств, но секса все равно хочется.

В обоих случаях все сводится к любовным связям. Редко можно найти мужчину, который ищет себе подругу, чтобы просто с ней погулять, сходить в кино и на этом разбежаться. Даже если кто-то изначально озвучивает именно такие пожелания, он явно что-то не договаривает.

Как найти женщину для свободных отношений

Для тех, кто не знает как знакомиться с девушкой для таких целей предлагаем самые популярные варианты.

  1. Вариант первый и не самый удачный – знакомство на улице. Вряд ли приличная девушка сходу согласится пойти с незнакомцем в постель, увидев его в первый и, возможно, последний раз.
  2. Второй вариант – найти ее среди знакомых и друзей. Если двое никем не заняты, но более-менее друг друга знают, они могут договориться о периодических встречах просто для поддержания здоровья и физической формы.
  3. Третий, не самый безопасный – воспользоваться эскорт-услугами. Тут нужно быть готовым к регулярному расставанию с круглыми денежными суммами, а также к неприятным сюрпризам в виде болезней. Конечно, подхватить что-то можно и в других случаях, но здесь такая вероятность значительно больше.
  4. И четвертый, пожалуй, самый популярный вариант – это знакомства в интернете. Сейчас это стало спасением для многих одиночек, ведь в сети можно найти человека с абсолютно любыми предпочтениями, раскованного и готового к экспериментам.

В знакомствах без обязательств есть как плюсы, так и минусы. Взвесить все за и против, а также выбрать подходящий вариант для поиска подруги каждый мужчина должен сам. Но важно помнить, что подходить к этому нужно ответственно, чтобы не обидеть потенциальную избранницу и не впутаться в какую-нибудь неприятную историю.