Лучшие бомбардиры в истории ПСЖ: достижения и рекорды

Парижский Сен-Жермен (ПСЖ) - один из самых известных футбольных клубов Франции. Он был основан в 1970 году и с тех пор стал одним из самых успешных клубов в истории французского футбола. За эти годы в составе клуба играли многие талантливые футболисты, но в этой статье мы рассмотрим самых знаменитых бомбардиров клуба.

Эдисон Кавани - лучший бомбардир в истории ПСЖ

Эдисон Кавани - один из самых известных футболистов, выступавших за ПСЖ. Он присоединился к клубу в 2013 году и за 7 лет своей карьеры в составе ПСЖ стал лучшим бомбардиром в истории клуба. За это время он забил 200 голов в 301 матче и установил несколько рекордов.

Делать ставки на голы ПСЖ намного приятней в букмекерской конторе mosbet ведь там вы будете получать еще и бонусы.

В 2017 году Кавани забил 4 гола в одной игре чемпионата Франции и стал первым игроком в истории ПСЖ, который достиг такого результата. Кроме того, в 2019 году он стал первым игроком в истории клуба, который забил 100 голов на домашнем стадионе. В том же году он также стал первым игроком, который забил 50 голов в одном сезоне чемпионата Франции.

Кавани покинул ПСЖ в 2020 году, но его достижения и рекорды все еще восхищают болельщиков со всего мира.

Килиан Мбаппе - молодой талант ПСЖ

Килиан Мбаппе - один из самых ярких талантов мирового футбола, который выступает за ПСЖ с 2017 года. За это время он стал одним из лучших игроков клуба и достиг многих впечатляющих результатов, включая звание вице-капитана команды.

Мбаппе забил свой первый гол за ПСЖ в своем дебютном матче в чемпионате Франции в 2017 году. За это время он забил более 100 голов в 138 матчах, что делает его одним из лучших бомбардиров клуба за всю его историю. В 2019 году он был признан лучшим молодым игроком чемпионата Франции, а в 2020 году занял второе место в голосовании за лучшего игрока в мире.

Мбаппе также установил несколько рекордов в составе ПСЖ. В 2019 году он стал первым игроком в истории клуба, который забил хет-трик в плей-офф Лиги чемпионов. Кроме того, он является самым молодым игроком, который забил более 10 голов в одном сезоне Лиги чемпионов.

Мбаппе продолжает удивлять болельщиков ПСЖ своими невероятными навыками и результатами, и он, безусловно, будет продолжать вести клуб к новым победам и достижениям.