Платформа Onfirepay

Экономика >> 28.08.2020

В случае если вы – собственник игорного клуба, зала автоматов или казино, подключение к системе Onfirepay является хорошим решением, которое позволит вашему заведению функционировать производительно и прибыльно. Игровая платформа является программным обеспечением, предлагающим несомненные выгоды как для геймеров, так и для владельцев игорных клубов.

Плюсы системы Onfirepay для игроков

Геймерам система предлагает доступ к более, чем 150 непрерывно обновляющимся игровым продуктам от мировых разработчиков. В библиотеке имеются как хорошо известные видеослоты, блек-джек, покер, рулетка, кено, так и самые новые разработки, которые ни одного человека не оставят равнодушным. Треть современных игр выполнена в перфектном HD-качестве.

Все присутствующие на платформе игры проявили себя замечательной графикой, превосходным звуком, дизайном и оригинальной математикой. Указанные параметры игр системы не просто гарантируют колоссальный спрос на них у игроков, но и помогают держать их в игре максимальное количество времени. Кроме того, платформа поддерживает большое количество языков, представлена несколькими видами интерфейсов, предоставляет геймерам разные методы пополнения собственного счета, выгодные бонусы, что является ее дополнительными достоинствами. Очень важно также и то, что разработчики платформы обеспечивают играющим возврат денежных средств, в случае если произойдет потеря депозита геймера, также как и полный возврат юнитов, которые потерял игрок, если произойдет сетевой сбой.

Что игровая платформа даст хозяевам азартных клубов?

Не вызывает сомнений тот факт, что софт интересен для хозяев бизнеса. Первое, это прекрасная возможность хорошо зарабатывать за счет спроса клиентов на высококачественные игровые продукты. А во-вторых, любой предприниматель может оценить широкий потенциал системы для успешного управления и функционирования азартного заведения. При помощи данного ПО есть возможность, в частности:

  • гарантировать стабильную и бесперебойную работу заведения (платформа использует специальные протоколы безопасности, каналы передачи данных, системы защиты, способные противостоять вмешательствам третьих лиц);
  • отталкиваясь от особенностей работы клуба или зала, вы можете индивидуально настраивать такие параметры, как размеры выигрыша, минимальные и максимальные ставки, размер возврата, джекпот, бонусы, доступ работников игрового зала к системе и прочие параметры;
  • получать статистическую отчетность для реагирования на угрозы и принятия решений;
  • пользоваться интегрированными платежными системами для того, чтобы оперативно, без каких-либо звонков и подтверждений проводить денежные операции;
  • управлять программой в удаленном режиме, из любой точки земного шара.

Еще одно несомненное преимущество – малые расходы для установки системы именно с официального сайта Onfirepay - onfirepay.org. Вам не потребуется дорогое оборудование. Будет достаточно иметь ПК, функционирующие на Linux или Windows и интернет. Ну и самое главное - платформу есть возможность ставить на различные игровые гаджеты: на компьютеры, на терминалы и на мониторы с тачскрином.

Подключение к Onfirepay и плата за использование

Подключиться к софту не составит труда. Все, что нужно - оставить заявку на официальном портале разработчика. Дальше – согласовывание с сотрудником компании необходимых настроек и определенных условий, на которых будет выполнено подключение. После этого клиент загружает софт с портала системы и получает информацию для обеспечения доступа. Можно оформить заказ на тестовую версию софта для того, чтобы проверить его возможности и убедиться в результативности системы. Одновременно с этим, вы получите 100 000 юнитов для тестирования, которые можно совершенно бесплатно использовать, продавая клиентам. Иными словами, хозяин игорного бизнеса ничего не потеряет при подключении, но и сможет дополнительно заработать. Размер платы за использование платформы обсуждается персонально. Тарифный диапазон – 8-12%. Оплату возможно производить при помощи актуальных платежных систем, в том числе, через PayPal, WebMoney, Глобал Пей.

Разработчик обеспечивает полный возврат клиенту вложенных средств, если качество ПО его не устроит. Оставьте заявку на нашем сайте и зарабатывайте с профессиональной игровой платформой, которая на данный момент является лидером среди софта по числу подключений в СНГ! Мы предлагаем круглосуточную поддержку, мы помогаем с установкой, проконсультируем и оперативно устраним неполадки.