Барклай Стон отзывы о Форекс: Реально ли заработать на рынке Forex

Экономика >> 23.06.2020

Негативное состояние экономики, на которое повлияла эпидемия коронавируса, повлияла и на финансовое состояние кошелька многих людей. Даже если их доход остался на прежнем уровне, все заметили рост цен, что в итоге привело к снижению уровня покупательской способности. Именно по этой причине люди задумываются о том, чтобы заняться инвестированием или же торговлей на рынке Форекс. Вокруг такого вида дохода ходит много слухов, домыслов и неправдивых мифов. Кроме того многих терзает страх потери средств и невозможности заработать.

Давайте разберемся в вопросе вместе со специалистом по трейдингу из компании Barclay Stone, отзывы о которой подтверждают надежность этой площадки. Андрей Курилов, специалист отдела аналитики расскажет, как справится с основными страхами.

“Многие трейдеры-новички, которые приходят на платформу, ждут сказочных прибылей с первого месяца торговли. В этом виноваты эрзац-гуру, которые распространяют такое мнение в блогах и на семинарах и т.д Важно понимать, что рынок Форекс — часть мирового фондового рынка, а колебание валют редко бывает настолько большим, чтобы на одной сделке можно было заработать очень много денег. Кроме того, торговля на Форексе требует терпения, кропотливости и стратегии. Для многих новичков это проблема. Они не знают с чего начать, где искать помощи и совета.

Во-первых, на нашей площадке есть отличная служба поддержки, куда может обратится любой клиент. Там не работают случайные люди. Все сотрудники колл-центра обучены трейдингу и имеют опыт работы на рынке Форекс. Квалификация — обязательное условие. Это помогает оперативно решать проблемы клиентов.

Во-вторых, каждый клиент может обратится к персональному менеджеру, который даст подсказки исходя из финансовых целей отдельно взятого пользователя. Это могут быть подсказки по стратегии, по использованию инструментов и пр.

В третьих, клиент может подключить форекс-сигналы. Также обязательно использовать аналитику и графики, неплохо подключить календарь. Все это в комплексе дает отличный результат. Главное — не завышать ожидания и рисковать. Лучше начать плавно. Это принесет стабильно-положительный результат”.

Для того, чтобы оценка была полной, мы взяли комментарий от пользователя площадки Барклай Стон. Леонид пользуется площадкой пять месяцев.

“Войти на рынок Форекс было не так просто, Как мне казалось. Я считал, что сейчас внесу депозит, начну торги и получу сразу хорошую прибыль. Но выходило 5-10%, не больше, пару сделок вышли почти в ноль. Помогла консультация со специалистом. Хотя честно, было страшно, непонятно, но мне вовремя указали на мои ошибки и все стало лучше”.

Как видно из комментариев, торговать на Форексе не сложно, это приносит стабильную прибыль. Главное — осмотрительность, стратегия и надежная площадка для трейдинга.