Как научиться говорить по-английски – ТОП-5 Подсказок

Экономика >> 07.09.2018

Как научиться говорить по-английски – ТОП-5 Подсказок

Научиться говорить по-английски несложно. Существуют простые правила, следуя которым, вы сможете общаться с иностранцами, путешествовать по всему миру и легко проходить собеседования.

Основное правило – это постоянная практика знаний и навыков.

Нужно постоянно практиковать произношение, учить новые слова. В условиях повседневной жизни выполнить данное правило непросто. Окружите себя людьми, которые не только являются носителями языка, но и заинтересованы в общении, готовы говорить с вами на разные темы, учить вас чему-то новому.

ТОП-5 подсказок для тех, кто хочет научиться говорить по-английски

1. Смотрите видеоуроки

Смотрите увлекательные видеоуроки английского здесь: http://www.bistroenglish.com/

Это способ эффективной разговорной практики. Занятия можно проводить где угодно, в любое время. Достаточно иметь компьютер или даже планшет под рукой, с записями видеоуроков.

Главное, настроиться на результат, создать собственное расписание прохождения уроков и следить за самодисциплиной.

2. Смотрите побольше фильмов и сериалов на английском

Это самый простой и эффективный способ изучения новых слов, словосочетаний, правил произношения.

В самый обычный вечер пятницы или субботы, скачивайте серию любимого сериала без профессиональной озвучки или русских субтитров. Звучание голоса, произношение слов и предложений, поможет быстрее изучить язык.

ВидеоКурс Английского по Легендарным Фильмам и Песням: https://bistrocinema.com/

Каждый фильм или сериал имеет определенную сложность языковой нагрузки. Детские фильмы, например, «Малифисента» или «Шрек», подойдут даже для тех, кто только начинает изучение языка. Постепенно стоит повышать уровень сложности, выбирая разные сериалы и фильмы.

3. Говорите сами с собой на английском и привлекайте к общению друзей

Среди всех ваших друзей найдется несколько человек, которые знают язык на разговорном уровне.Время от времени стоит встречаться с ними, общаться и делиться полезным опытом.

Благодаря мессенеджерам, программам для видеообщения, вы можете общаться в виртуальном пространстве, это удобно и бесплатно.

Видео+АудиоКурс Английского для Начинающих: http://www.bistroenglish.com/course/

4. Ходите в разговорный клуб

Где еще найти собеседников, заинтересованных в общении, как ни в разговорном клубе. В вашем городе наверняка есть такие клубы, в которых вы найдете полезный опыт и получите разговорные навыки. Как правило, в тематических клубах собираются общительные и приятные люди.

5. Повторяйте слова и предложения много раз

Слова и сложные словосочетания учат не за один день или неделю. Нужно постоянно практиковать иностранную речь, проговаривать вслух те слова, которые вам сложнее всего запомнить.

Выводы и полезные советы

Практикуйте все предложенные методы изучения английского языка.

Из этих подсказок есть более эффективные методы изучения и просто полезные советы. Используя все подсказки, вы ускорите процесс изучения и выйдете на более высокий уровень.