Шубы из каракуля: элегантность и практичность

Экология >> 21.07.2020

Шубы из натурального меха пользуются огромной популярностью у женщин. И, скорее всего, эта тенденция не изменится в ближайшее время. Представительницы прекрасного пола с радостью приобретают себе изделия из меха в https://dianafurs.ru/. В них они могут чувствовать себя настоящими королевами. Отличным вариантом мехового изделия станет шуба из каракуля.

Особенности шуб из каракуля


От других видов меха, каракуль отличается оригинальным рисунком, шелковистостью, и короткой высотой ворса. Выглядят изделия из каракуля роскошно, дорого и неповторимо. Многие модницы отдают предпочтение шубам, сделанным именно из этого материала.

Преимущества каракуля


Каракуль обладает следующими сильными сторонами:
  • Мягкость.
  • Неповторимый рисунок.
  • Легкость изделия.
  • Высокая износостойкость.
  • Универсальность.
  • Воздухонепроницаемость.
  • Возможность сохранять тепло.
Многие из этих преимуществ присущи исключительно каракулевым изделиям.

Необходимо отметить еще одно важное преимущество шубы из каракуля. Данные изделия из каталога https://dianafurs.ru/catalog/karakul.html идеально подходят к любому типу фигуры. Они выгодно подчеркивают все достоинства, и хорошо скрывают недостатки.

Веяние моды на каракулевые шубы


В прошлом веке описываемый вид шуб был нарядом для женщин в возрасте. Во многом по этой причине, модели шуб делались строгими. Полностью отсутствовали принты и отделка другими материалами.

Однако все изменилось. Теперь модельеры выпускают шубы из данного материла для женщин всех возрастов. Даже самая искушенная модница сможет найти модель, удовлетворяющую ее вкусы.

Сегодня на рынке имеются классические и приталенные модели. Их дополняют дополнительными аксессуарами, которые позволяют сделать шубу еще более оригинальной, стильной и современной. Также, есть возможность выбрать подходящую длину модели.

Специально для модниц, есть варианты шуб с капюшоном. С помощью этого нехитрого элемента можно создать неповторимый образ. К тому же, капюшон хорошо защищает от ветра.

Модели для молодежи


Тем, кто хочет найти модное изделие, стоит обратить внимание на полушубки. Эти короткие модели смотрятся весьма современно. Можно выбрать полуприталенную или приталенную модель. Вместе с поясом или воротником она поможет создать оригинальный образ. Полушубки – это превосходный выбор молодых романтичных девушек.

Где приобретать шубу?


Покупать подобные изделия лучше в проверенных местах, например, напрямую от меховой фабрики «DianaFurs». Иначе есть вероятность приобрести подделку или не качественный товар.