Таинственный аромат Creed создан многолетней историей

Экология >> 22.05.2019
аромат крид

Creed – известный бренд парфюмерии, которым пользуются во всем мире. Он славится долгой историей, большим количеством парфюмерных шедевров. Первый аромат крид создан более двух веков назад, а последний выпущен в этом году. Традиции парфюмерной дома передаются из поколения в поколение, так как этот известный бренд принадлежал всегда одной семье. Он никогда не продавался, что позволило сохранить секреты.

Немного истории

Элитный бренд парфюмерии Creed был создан Джеймсом Генри Кридом в 1760 году. Эта торговая марка стала французской, хотя возникла в Лондоне. Основной деятельностью Крида стала парфюмерия. Из различных стран он привозил эссенцию, ароматические смолы и создавал из них невероятные ароматы.

Его духами пользовались испанская королева, Наполеон III, российский император. На то время мужская и женская парфюмерия не отделялась. Но это не устраивало основателя бренда. Джеймс Крид решил создавать элитную парфюмерию, которую высоко оценили во всем мире.

Популярные ароматы Creed

Их коллекция максимально разнообразная, а лучшими среди них являются:

  • Creed Aventus For Her, созданный социальной для женщин;
  • Creed Silver Mountain Water парфюм унисекс;
  • Creed Aventus для мужчин.

Любой аромат Creed славится стойкостью. Духи придают уверенности мужчинам. Они продемонстрируют наличие превосходного чувства стиля. Можно подобрать ароматы для использования днем или в вечернее время. В мужской коллекции что переплетаются ноты цитрусов, пряностей имбиря, древесные запахи сосны, кедра, береза, гвоздики.

Женские ароматы созданы для величественных и роскошных дам. В них чувствуются фруктовые нотки, которые переплетаются с базовыми цветочными акцентами. На этом разнообразие не ограничивается. В них входят нотки бергамота, ванили, розы.

Все духи от Creed отличаются утонченностью, изысканностью, притягательностью. Они не похожи на те ароматы, которые создаются другими брендами. Эти парфюмы покоряют сердца миллионов людей. Многие из ароматов представляют категорию унисекс. Вся коллекция прошла проверку на качество. Эти изделия не вызывают аллергических реакций.

Они впечатляют своей стойкостью. Некоторые парфюмы слышно даже спустя несколько дней. В коллекцию входят весенние, зимние, точные или ярко-выраженные ароматы. Каждый из покупателей сможет подобрать парфюм согласно своему статусу и финансовым возможностям.