Стоит ли покупать Nissan Rogue с пробегом из Америки?

Бизнес >> 02.06.2021

Покупка подержанного автомобиля – альтернатива новым авто, которые стоят на порядок дороже. В Украине все большую популярность набирают поддержанные автомобили из Америки, которые можно заказать через аукцион. Преимущества подобного варианта – существенная экономия. Приобрести машину можно с выгодой до 50%. Среди плюсов стоит отметить простой и удобный выбор, так как аукционы проводятся на специальных площадках в сети. Многие из них поддерживают интерфейс на русском языке, поэтому при поиске подходящего по всем параметрам варианта придется потратить меньше времени.

Таким способом можно выгодно купить Nissan Rogue разного года выпуска и комплектации. Будущий владелец вводит параметры, а затем выбирает из доступных вариантов. Для экономии времени можно обратиться за помощью в компании, которые специализируются на покупке и доставке новых и б/у автомобилей из Америки. В этом случае клиенту достаточно рассказать о том, какой он хочет приобрести автомобиль, установить бюджет. Сотрудники подбирают несколько вариантов. После подбора они также подготавливают документы, занимаются растаможкой и доставкой. Клиенту не нужно тратить личное время на решение организационных вопросов. Информация на сайтах, где проводятся аукционы, постоянно обновляется. Таким способом можно выгодно купить машины в любом состоянии:

  • страховые;
  • после ДТП;
  • новые;
  • технические исправные с пробегом.

В зависимости от состояния рассчитывается итоговая цена. Воспользоваться этим предложением могут как обычные граждане, так и юридические лица. На аукционе можно купить как легковые авто, так и коммерческий транспорт. При большом ассортименте предложений есть возможность подобрать подходящие автомобили под любые цели и бюджет.