Турецкий сериал Неверный - смотреть онлайн историю мести обманутой женщины

Бизнес >> 11.04.2021
Смотреть Неверный турецкий сериал

Во многих турецких сериалах обманутые жёны относятся к изменам своих мужей достаточно терпимо и живут с обидой долгие годы. Это вполне понятно, потому что в Турции даже сейчас допускается многожёнство. На законодательном уровне, конечно, иметь несколько жён запрещено, а на самом деле многожёнство процветает. Видимо, из-за этого к неверности мужчин в некоторых семьях относятся более или менее спокойно. Бывает и иначе: современные женщины успешно строят карьеру, ни в чём не зависят от мужчин и не желают мириться с тем, что у мужа есть отношения вне семьи, на стороне. Именно о такой женщине, гордой, смелой и современной, рассказывается в сериале «Неверный».

Крах семейной идиллии

В семейной жизни Асьи Арслан всё тихо и спокойно: самая настоящая идиллия. У неё любящий муж Волкан и послушный хороший сын Али. В семье нет никаких проблем, все работают и учатся, живут обеспеченно, в любви и согласии. Казалось бы… А потом в один из самых обычных дней Асья обнаруживает свидетельство измены мужа — всего лишь один-единственный светлый волос. Асья не уверена в том, что Волкан ей изменяет, но зерно сомнения брошено, и женщина больше не может ни о чём думать, кроме как о предполагаемой сопернице. Во всех блондинках она видит любовницу мужа и подозревает и близких подруг, и еле знакомых женщин. Совершенно случайно Асья узнаёт, что муж встречается с дочерью её хорошей знакомой, которую она когда-то вылечила. Более того, девушка беременна от Волкана. И привычный счастливый мир рушится на глазах Асьи…

турецкий сериал Неверный/Sadakatsiz

Месть за обман и предательство в сериале Неверный

Оказалось, что все близкие друзья семьи так или иначе информированы о существовании у Волкана молодой любовницы по имени Дерин и даже знают, что девушка ждёт от него ребёнка. При этом никто из них даже не заикнулся об этом, не сказав обманутой жене ни слова. Кто-то из друзей считает, что это их не касается. Для кого-то из них Волкан ближе, так как они дружили задолго до того как в их жизни появилась Асья. К такому предательству со стороны людей, которым она доверяла, несчастная женщина попросту не готова. От мыслей об этом она буквально сходит с ума, ненавидя всё и всех. С этого момента у Асьи в голове только одно желание: она намерена отомстить всем за предательство и прекрасно понимает как это сделать!

Асья знает, что месть – это блюдо, которое нужно подавать холодным и потому продумывает каждый свой шаг, постепенно разрушая всё, что когда-то с таким трудом выстраивала. При этом она не щадит ни себя, ни других, не жалея даже любимого сына. У отца и сына чудесные отношения, но Асья готова пожертвовать даже ими, лишь бы свершить месть. В конце концов, месть свершилась, и это стало ясно с самых же первых кадров сериала, где во время ужина с семьёй любовницы мужа Асья объявила о том, что их дочь беременна от Волкана.

турецкий сериал Неверный/Sadakatsiz

На что пришлось пойти ради свершения этой грандиозной мести и смогла ли Асья сохранить себя, окончательно не разрушив свою личность, можно узнать, если начать смотреть онлайн турецкий сериал Неверный на русском языке. Он вызывает очень яркие эмоции, и хотя финал известен с первых же кадров, оторваться от просмотра этой жёсткой психологической драмы невозможно.

Этот и многие другие сериалы про любовь, ненависть, верность и предательство можно найти на ресурсе TurkSeries.TV. Здесь собрано огромное количество историй самых разных жанров, и любой зритель сможет найти себе то, что будет ему интересно. В этих сериалах кипят страсти, герои тают от любви и сгорают от ревности. И пусть это выглядит со стороны немного наивно, но смотреть их неизменно интересно. За это, несомненно, мы так любим турецкие сериалы!