Транспортные услуги Петербург-Москва

Бизнес >> 04.11.2020

АТЭК - транспортная компания, которая готова доставить груз из Петербурга в Москву всего за один день. Как часто требуется получить или отправить посылку очень срочно, и иногда это довольно ценный груз. Благодаря сотрудничеству с нашей компанией, вы можете быть уверены в результате. Схема достаточно простая: вы привозите груз на терминал отправки, или осуществляете заказ по которому посылку необходимо забрать с определенного адреса и на следующий день с утра груз уже в Москве.

Рейсы по маршруту Москва-Санкт-Петербург-Москва осуществляются регулярно. Поэтому при желании можно заключить долгосрочный контракт и пользоваться услугами доставки каждый раз при возникновении необходимости. Основное преимущество – это точно обозначенные сроки доставки, оперативность, тщательность работы. Надежность компании проверена годами безупречной работы. Нам можно доверить абсолютно любой груз. Обладая большим опытом, мы готовы предложить клиентам не только услуги доставки, но и сопутствующие услуги, а также более выгодные тарифы для постоянных заказчиков. Используя услугу экспресс доставки вы получаете:

  • демократичную стоимость перевозки груза из между Москвой и Петербургом от 400 рублей;
  • минимальный срок доставки;
  • отправление грузов из Москвы в Петербург или наоборот ежедневно;
  • возможность заказа доставки «от двери до двери»;
  • развозку товара по торговым точкам;
  • передачу товара в торговые центры в вечерние, а также ночное время;
  • возможность получения груза самовывозом с терминала в Петербурге или Москве.

Перевозка грузов осуществляется в ночное время, вот почему отправляя товар вечером, его можно ожидать уже на утро следующего дня в пункте назначения. Помимо услуг перевозки доступны: упаковка товара, погрузка и разгрузка, услуги экспедитора, срочная доставка, а также перевозка сборных грузов. Вес посылки может составлять от нескольких грамм, до 10 тонн. На тяжелые и объемные грузы предлагаются более выгодные тарифы. Благодаря нашей работе заказать доставку из СПб в Москву стало проще. Клиенты могут заранее рассчитать точную стоимость услуги на калькуляторе, который легко найти на сайте компании.

Базы компании расположены как в Москве, так и в Петербурге. Возможно у вас остались некие вопросы, или есть дополнительные пожелания, или есть необходимость заказа некой специфической услуги? Для уточнения всей интересующей информации, заказа дополнительных опций и обсуждения нюансов просим связаться с нами по телефону. Его также можно найти на сайте компании в разделе: «Контакты».