Преимущества авто Ford бу

Бизнес >> 10.10.2020

Ford c пробегом - удобный, стильный и надежный автомобиль. Недаром на улицах любого города мира (в том числе, и в Украине) можно встретить Форд бу различных годов выпуска. Эта машина прослужит своему хозяину на протяжении многих лет и не потребует капитальных вложений.

История модели

Первые автомобили, разработанные на заводах легендарного Генри Форда, появились более ста лет назад. За все время существования автомобили получили всемирное признание. Сейчас филиалы компании расположены в различных уголках мира. На протяжении многих лет Форд остается символом надежности и респектабельности. Из преимуществ модели можно выделить:

  • повышенную надежность - на заводах используются самые качественные инновационные материалы;
  • сочетание классики со смелыми разработками - Генри Форд имел 161 патент, и компания до сих пор постоянно внедряет в производство нестандартные решения, обеспечивающие пользователям повышенный комфорт;
  • доступную цену - благодаря наличию производств в разных странах мира;
  • уникальные технические и эксплуатационные характеристики.

Если вы ответственно отнесетесь к поверке технических характеристик авто, то Ford бу прослужит вам ни один год. Также стоит отметить достойный выбор моделей в продаже. Вы можете купить авто для семейных поездок, для езды по городу или длительных автопутешествий.

Преимущества Форд для Украины

Из главных преимуществ автолюбители Украины отмечают отличную адаптированность к дорожным и климатическим условиям. Машина не подведет в мороз и хорошо показывает себя на бездорожье. Также стоит отметить доступную цену на запчасти и обслуживание. Благодаря популярности модели, практически в каждом автосервисе найдется мастер, специализирующейся на обслуживании Ford бу. Не возникают проблемы и при покупке запасных частей.

Из технических и эксплуатационных характеристик можно выделить послушное управление, надежность всех узлов и деталей, неубиваемую подвеску. При должном уходе и своевременно ТО практически исключены случаи неожиданного отказа в работе. И, наконец, стоит отметить повышенную «ликвидность» авто. Форд в хорошем состоянии пользуется спросом. Ваше объявление о продаже найдет множество откликов, и вы сможете всегда продать авто по выгодной цене.

Если вы хотите попробовать Форд «в деле», возьмите на несколько дней прокатное авто. В компании «Солли+» вы можете заключить договор на любой срок: от одного дня до нескольких месяцев. Аренда позволит в неспешной обстановке оценить все преимущества модели и принять обоснованное решение о покупке подержанного Форда.