Как начать торговать на Форекс? Выбираем надежную площадку

Бизнес >> 28.05.2020

Инвестиции, даже небольшие это надежный способ обеспечить себе дополнительный доход, который в будущем принесет свои плоды. Вкладывая в активы, человек должен быть уверен в надежности брокера. В идеале, площадка должна быть простой в использовании, безопасной, с хорошей системой обучения и квалифицированным клиентским сервисом.

Чтобы облегчить выбор трейдерам, известное финансовое издание World Finance, ежегодно с 2008 года составляет рейтинг самых лучших Форекс площадок. Они составляют топ, используя свои системы оценок и алгоритмов и распределяют площадки по категориям. В 2019 году инновационная трейдерская площадки Barclay Stone CFD вошла в ТОП 10 рейтинга по версии World Finance. За лучший клиентский сервис площадка получила заслуженное третье место, за лучшие условия для трейдинга — шестое. Эти позиции доказывают, что площадке можно доверять, а процесс трейдинга будет комфортным и безопасным для пользователя. Обратите внимание на Barclay Stone, рейтинг Форекс брокеров говорит о том, что им стоит доверять.

Barclay Stone - Форекс брокер, заботящийся о своих трейдерах. Для новичком команда опытных специалистов в сфере подготовила прекрасную авторскую программу обучения, которая поможет освоиться на бирже. Круглосуточная поддержка не оставит трейдера без совета, когда бы он ни решил совершить сделку. Удобный личный кабинет, быстрый ввод и вывод финансов со счета, проведение сделок в несколько кликов. Кроме этого — удобные инструменты аналитики и прогнозирования.

Важнейшим ключевым моментом в создании площадки было использование современных технологий. Блокчейн обеспечил надежное шифрование данных, исключая возможности потери данных. Использование искусственного интеллекта помогает трейдерам более точно выстраивать свои стратегии торговли на финансовом рынке. Это уникальная технология, которая дает клиентам уникальный опыт. Кроме того, использование терминала МТ5 улучшает качество работы с площадкой, позволяя использовать стратегии опытных игроков, автоматизировать процессы, настраивать личных помощников и пр.

Среди базовых принципов — открытость. Barclay Stone изучает отзывы пользователей и всегда дает обратную связь. Это именно та компания, которой не безразлично то происходит с её клиентами. Стремясь предоставить лучший сервис, Barclay Stone не стоит на месте и постоянно повышает свои стандарты качества. Это помогает площадке держатся на гребне волны. И если вы ещё не зарегистрировали свой первый торговый счет, то не стоит это откладывать в долгий ящик.