Особенности продукции компании MIRPACK

Экономика >> 05.12.2020

Mirpack – известная российская компания, которая занимается реализацией и производством мусорных мешков, биоразлагаемых изделий из полиэтилена. Она делает неоценимый вклад в безопасность окружающей среды, ведь для изготовления изделий используется вторсырье. Такой подход также позволяет экономить на изготовлении и ставить цену на свою продукцию ниже.

Компания заниматься закупками полиэтиленовых мешков, отходов для дальнейшей переработки. Продукция, которая выпускается в цехах Mirpack в городе Пятигорск https://pyatigorsk.mirpack.ru/, качественная, изготавливается на современном оборудовании, что позволяет полностью исключить брак и расширить ассортимент.

Особенности компании

Предприятие работает с 1998 года, изначально это был один завод, при этом количество продукции было ограничено. Постепенно производство расширялось. Это позволило отказаться от выпуска однослойных полиэтиленовых пленок и направить все силы на создание прочных и безопасных изделий. Сейчас в ассортимент входят:

  • мешки для мусора;
  • бахилы;
  • фасовочные пакеты;
  • мешки ПВД.

Объем продукции в год составляет до 700 т изделий. У покупателей и заказчиков всегда имеется право выбора. Можно заказывать товар на pyatigorsk.Mirpack.ru нужных характеристик. Они соответствуют всем требованиям, поэтому прочные, удобные, надежные, что важно для переноса и транспортировки мусора.

Продукция для раздельного хранения отходов

Их используют только на предприятиях, но и дома. Они могут иметь:

  • свою толщину;
  • свою вместительность (иначе объем);
  • свой размер;
  • разный оттенок.

Благодаря такому разнообразию процесс разделения существенно облегчается, мусорки всегда содержатся в чистоте. Зеленые изделия используются для стеклянной продукции, синие и желтые – для сбора бумажных отходов, черные для органических, оранжевые – для пластиковых изделий.

Биоразлагаемые варианты

Такие изделия "исчезают" за 3-5 лет, что важно для сохранности окружающей среды. Пакеты прекрасно подойдут для тех стран и городов, где отходы вывозят на полигоны, а не утилизируются. Биоразлагаемые пакеты делают со специальными добавками D2W, они нужны для того, чтобы тара быстрее разлагалась. Используется для строительных пищевых или хозяйственных отходов.

Полиэтиленовые пакеты – один из популярных товаров в хозяйственных магазинах независимо от времени года. Их часто заказывают большими партиями коммунальные предприятиями, различные заведения, жильцы частных секторов.