Шесть причин арендовать яхту в Хорватии

Туризм >> 16.04.2020

Великолепная погода, живописные пейзажи и ухоженные пляжи - такие запросы в поисковиках Интернета можно без труда отнести ко многим курортным странам. Хорватия - не исключение, погода и пляжи и пейзажи не разочаруют здесь даже бывалых путешественников. Позвольте представить Вам шесть реальных причин, почему стоит выбрать для чартера яхт именно Хорватию.

Первоклассные порты


Хорватия по праву славится побережьем с хорошо развитой парусной инфраструктурой, которая помогает организовать яхтинг с наибольшим комфортом и удовольствием. Прибрежные пристани для яхт оснащены очаровательными кофейнями и барами, набережные оборудованы современными ванными комнатами и ухоженными пешеходными зонами, гарантирующими удобство и релакс для яхтсменов на суше.

Не упусти возможность - найди свою яхту уже сейчас!


Для поиска идеальной яхты Хорватия предлагает поистине огромный выбор! Начиная от самых маленьких и самых экономичных, заканчивая по-настоящему просторными, но по доступным ценам и вплоть до люксовых апартаментов, вмещающих большее количество членов экипажа яхты.

На термометре 30 +


Хорватия - настоящий рай для любителей солнца и жарких температур. Расположение в средиземноморском климатическом поясе гарантирует стабильно хорошую погоду и дарит Хорватии титул одной из самых солнечных стран в Европе.

Вместо 4-х колес


Любите спокойные прогулки по живописным местам? В таком случае Вы точно будете в восторге от местных достопримечательностей. Хорватия предлагает туристам богатство выбора из очаровательных аутентичных деревень, таинственных заливов и пляжей, удивительных горных районов, с высоты которых открываются захватывающие дух морские панорамы. Хорватия условно поделена на три курортные зоны. Полуостров Истрия с галечными пляжами и близким соседством с Италией предлагает живительную прохладу и кристальную чистоту Адриатического моря даже в разгар летнего сезона. Поклонникам Средневековья стоит непременно посетить Ровинь, Пулу и остров Крк, любители дайвинга по достоинству оценят Медулин, а для размеренного отдыха идеально подойдет Ловран.

Кухня на 5 +


Отдавая предпочтение чартеру яхт в Хорватии, Вы можете быть уверены, что сможете побаловать себя неповторимыми средиземноморскими вкусами. Креветки, морская рыба, осьминоги и мидии - Ваши вкусовые рецепторы запомнят хлебосольное хорватское гостеприимство надолго! Ну и, стоит хоть раз поднять бокал густого местного вина или традиционной ракии - за новую встречу на этой щедрой на яркие впечатления землей!

Более 60-ти обитаемых островов


Хорватский архипелаг насчитывает более 1000 островов, из которых населены только около 60-ти. Это означает, что у Вас есть, как минимум, тысяча возможностей для выбора пункта назначения. Звучит неплохо, не правда ли? Такой невероятный выбор предлагает широкую палитру мест для посещения: от совершенно диких до более туристических маршрутов.

Все это лишь часть бесчисленных активов Хорватии, открывающих туристам неповторимый балканский шарм. Откройся навстречу необыкновенным ощущениям - арендуй яхту в Хорватии уже сегодня!