Покупаем телефон в кредит на выгодных условиях

Туризм >> 19.02.2019

Новый современный телефон – дорогостоящее приобретение. Такая техника выполняет множество функций, является незаменимой на работе, во время учебы. Отказываться от приобретения из-за частичной нехватки средств не стоит. Можно обратиться в банк, чтобы взять кредит.

Особенности оформления потребительских кредитов

В крупных магазинах техники часто работают представители разных банков, у которых сразу можно оформить договор кредитования. Подобные возможности есть и в интернет-магазинах. Вы лишь выбираете подходящий способ оплаты, заполняете заявку, получаете ответ через 30-60 минут. Чтобы купить телефон в кредит, необходимо сначала изучить условия этой сделки. Самостоятельно изучить все банковские предложения сложно. Стоит обратиться к финансовому консультанту. Представители специализированной компании подберут для вас оптимальные предложения на рынке, помогут сформировать требуемый пакет документов, подать заявки.

Для клиента важны следующие критерии:

  • размер процентной ставки;
  • максимальный срок погашения обязательств;
  • дополнительные проценты и штрафы при просрочке платежей;
  • возможности досрочного погашения обязательств.

Предоставьте консультанту информацию о том, где вы планируете покупать телефон, сколько он стоит, каков ваш официальный доход. На основе этих сведений эксперт предложит актуальные банковские продукты. Потребительское кредитование занимает лидирующие позиции по популярности в нашей стране. Особенность такого договора в том, что средства сразу зачисляются продавцу, покупатель получает товар и выплачивает его стоимость в течение установленного срока.

Условия сделки

Многие крупные торговые точки сотрудничают напрямую с банками, предлагают совместные акции. Таким способом можно приобрести смартфон на условиях рассрочки. Вы не переплачиваете банку дополнительные проценты. Подобные условия самые выгодные при условии своевременного внесения платежей. Если вы просрочите погашение обязательств, то на вас будут распространяться жесткие штрафные санкции. Нарушения условий договора приводит к тому, что ваша личная кредитная история портится. Не стоит этого допускать.

Обратившись в специализированную компанию, вы получите кредит на телефон в евросети с выгодными условиями погашения. Нет нужды долго собирать средства на дорогостоящее приобретение. Вы покупаете технику сейчас, пользуетесь ею, постепенно выплачиваете долг.