Ботинки челси – универсальность, стиль, комфорт

Спорт >> 15.10.2020

С каждым годом модные тренды все быстрее движутся в сторону удобства и практичности. Одежда и обувь становится проще, качественнее, не теряя при этом красоты и стиля. В нынешнем году на пике популярности находятся челси – ботинки, заслужившие звание классики.

Внешний вид


Ботинки челси идеально сочетают в себе стильный вид и удобство. Такие модели короткие, имеют круглый или слегка заостренный нос. Вместо шнурков у челси по бокам находятся эластичные вставки, что делает эти ботинки еще более практичными. А низкий каблук порадует дам, чьи ступни устали от постоянных нагрузок. Верх классических челси сделан из кожи или замши.

Любопытный факт: первые ботинки челси были созданы специально для королевы Виктории. Дело в том, что королева мечтала об удобной обуви для прогулок без огромного количества шнурков. Так и были изобретены легендарные тянущиеся вставки.

С чем носят челси?


У планирующих купить женские ботинки челси часто возникает вопрос: с чем их носить? Благодаря своему минимализму, ботинки челси – довольно универсальная обувь. Ниже приведены примеры сочетания с различными элементами гардероба:
  • С платьем. Грубоватые челси отлично сочетаются с легкими, женственными платьями. Они создают контраст, придающий особую изюминку образу. А сочетание с трендовыми платьем-трапецией и платьем-рубашкой сделает образ действительно ультрамодным.
  • С юбкой. Практически с любой юбкой ботинки челси смотрятся красиво и уместно, будь то строгая офисная юбка-карандаш или нежная вельветовая юбка. Но не стоит сочетать челси с колготками в сетку – это может испортить образ.
  • С джинсами. Бессмертная классика – сочетание джинсов и челси. Такой вариант отлично подойдет дамам, не решающихся на смелые образы, ведь джинсы – действительно универсальный элемент гардероба.
Челси – ботинки с характером. Они всегда подчеркнут не только внешность, но и обаяние, харизму обладательницы.

Где приобрести ботинки челси?


На сайте магазина Tamaris предоставлен большой ассортимент ботинок челси, включающий в себя самые разнообразные модели. Дерзкие темные и нежные светлые, грубоватые кожаные и мягкие замшевые, на каблуке и без каблука, с модной массивной и классической тонкой подошвой – разнообразие моделей велико. Широкий размерный ряд позволит подобрать обувь на любую ногу. Ботинки челси, приобретенные в магазине Tamaris, прослужат долго, ведь помимо прекрасного внешнего вида, эти ботинки обладают отличным качеством.