«Мотор-М»: всегда сотрудничайте только с проверенными перевозчиками

Общество >> 04.02.2019

Действительно трудно встретить такого взрослого человека, который бы никогда не был заинтересован в услугах грузового такси. Мы, то и дело, куда-то переезжаем. Из офиса в офис. Из квартиры в квартиру. Стараемся найти, что говорится, лучшую жизнь. Едем туда, где, кажется, нам уж точно будет комфортно и уютно. И сегодня очень много компаний занимается грузоперевозками. Разумеется, далеко не все фирмы могут гарантировать качество предоставляемых услуг. Где-то проблемы с транспортом. Где-то с персоналом. Кто-то завышает тарифы. Если не хотите ошибиться при выборе, заказывайте грузоперевозки в компании «Мотор-М». Можете даже не сомневаться: за дело возьмутся лучшие из лучших.

Тарифы действительно выгодные. Заказанное транспортное средство прибудет вовремя по указанному вами адресу. Все водители и грузчики уже давно себя зарекомендовали с самой лучшей стороны. Помимо всего прочего, компания оказывает услуги по вывозу строительного мусора. К слову, есть и вакансии, если вы собираетесь трудоустроиться. Условия точно вам покажутся привлекательными.

Грузоперевозки до 5 тонн в Киеве

Перевозка небольшого груза в Киеве – это достаточно сложный вопрос, несмотря на большое количество фирм в городе, предоставляющих транспортные услуги. В легковое такси не все влезет, а грузовик стоит очень дорого.

Появился выход – это заказ грузовых авто от компании «Мотор-М». Благодаря широкому выбору машин клиент может сэкономить. Представлены все виды грузовых авто – от Газелей и микроавтобусов до многотонных грузовиков. Автопарк большой, на сайте компании можно сразу выбрать грузовик с допустимой нагрузкой от 800 до 5000 кг. Можно заказать даже пятитонник с гидробортом.

Тарифы начинаются от 115 гривен в час, цена зависит от того, какой объем кузова необходим, расстояния, количества вещей. Удобно то, что не нужно искать грузчиков. Их можно нанять здесь же, за дополнительную плату. Услуга грузчиков недорогая, от 80 грн в час. Плата за аренду авто увеличивается всего на 80 – 200 гривен, в зависимости от того, нужен один или два грузчика. Подъем на этаж обходится всего в 5 гривен за этаж.

«Мотор-М» предлагает такие услуги:

  • квартирный переезд;
  • переезд офиса;
  • перевозка техники;
  • транспортировка мягкой мебели;
  • перевозка пианино;
  • дачный переезд.

Компания «Мотор-М» предоставляет свои услуги в Киеве и по Украине (подробно здесь). Минимальный объем заказа – от 2 часов. Подачу машины обещают обеспечить в 30–60 минут с момента получения заявки.

Услуги от компании «Мотор-М» привлекают внимание многих киевлян, многие уже воспользовались ими. Среди преимуществ выделяют невысокие цены, быстрый приезд по адресу, возможность нанять недорого грузчиков, аккуратную доставку.

Автор: Ярослав Бондаренко