Дуплексы. Сочетание городских удобств и загородного комфорта

Общество >> 28.11.2018

Проживание в черте Санкт-Петербурга имеет множество преимуществ. В обжитых городских районах есть вся необходимая инфраструктура: социальная, торговая, развлекательная. За счет близости метро и крупных магистралей можно быстро добираться в любую точку города.

В то же время многие мечтают жить за городом. И не только из-за более благоприятной экологической обстановки, но и потому, что частный дом – это гарантия спокойной жизни. Но сейчас у покупателей недвижимости есть прекрасная возможность совместить преимущества городской и загородной жизни. Все, что для этого нужно – это купить квартиру в дуплексе от застройщика «Балтийская Жемчужина».

Застройщик хорошо известен на рынке недвижимости. Компания возвела современный жилой микрорайон на юге Петербурга, в квартале, ограниченном Петергофским шоссе, Южно-Приморским парком и берегом Финского залива. Здесь расположено несколько строящихся и готовых объектов застройщика, и среди них – комплекс бизнес-класса Duderhof Club.

Он построен на берегу Дудергофского канала, в непосредственной близости от парка. До берега залива всего несколько минут ходьбы. При этом в пешей доступности от домов находятся школы, детские сады, торгово-развлекательный и офисный центры, многочисленные магазины, кафе и рестораны.

До центра Петербурга можно добраться за полчаса. В 10 минутах езды от новостройки находятся выезды на Кольцевую и ЗСД. Около четверти часа потребуется, чтобы добраться до метро, аэропорта и Петергофа.

Дом – уютная крепость

ЖК Duderhof Club – это клубный проект, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к недвижимости сегмента «бизнес». В состав новостройки входят малоэтажные многоквартирные дома, а также 16 дуплексов, рассчитанных на проживание двух семей. Причем каждый имеет свой отдельный вход, что сводит контакты с соседями к минимуму.

Площадь двухэтажной квартиры в дуплексе составляет 345 квадратных метров. На первом этаже находятся:

  • Гараж. Кроме того, рядом под навесом предусмотрено место для второго автомобиля;
  • Кухня;
  • Гостиная;
  • Прихожая и холл;
  • Гардеробная;
  • Санузел;
  • Просторная терраса.

На втором этаже представлены еще одна гостиная, две спальни, два санузла, гардеробная, лоджия и терраса. В дуплексе есть и технический подземный уровень, куда выведены все инженерные коммуникации. Там же можно оборудовать прачечную, места для хранения негабаритных вещей или мастерскую.

Возле дома есть собственный земельный участок размером 3 сотки. На нем можно обустроить место для пикника, детскую площадку или просто посадить декоративные растения. Дуплексы расположены на первой линии вдоль Дудергофского канала. Поэтому жильцы получают возможность любоваться водоемом и расположенном на другом берегу парком. Территория ЖК Duderhof Club изолирована и находится под охраной и видеонаблюдением.

Комплекс полностью сдан, поэтому после покупки можно приступить к отделке помещений в самое короткое время.