В Санкт-Петербурге ввели новые ограничения движения

Общество >> 28.09.2018

С 27 сентября на год ограничат движение на Лиговском путепроводе, а с сегодняшнего частично перекроют движение на проспекте Космонавтов. Вступают в силу новые ограничения движения. Об этом рассказали в пресс-службе административно-технической инспекции УГИБДД  Ленобласти.

Эти ограничения вводятся в связи с реконструкцией Лиговского путепровода. Пока движение будет органично до 1 сентября 2019 г. Проезжая часть не будет закрыта полностью,  транспортные потоки теперь будут идти по двум полосам, что существенно затрудни движение и грозит возникновению пробок. Проезд будет открыт по одной полосе в каждую сторону (путепровод четырехголосный).

На улицах города также введены ограничения движения транспорта. До 30 сентября проезд частично ограничат по Каменному мосту и Гороховой улице. До 18 октября полностью закрыто движение транспорта на участке проспекта Космонавтов  на отрезке ул. Бассейная – ул. Кузнецковской,  перекрестке ул. Бассейной и проспекта Космонавтов. Водителей просят заранее продумать свои маршруты в обход перекрытых участков.