Почему нужна профессиональная обработка и дезинфекция от коронавируса

обработка и дезинфекция от коронавируса

Распространение вирусной инфекции не остановилось, но занятия в школах и ВУЗах уже начались. Точно также вернулись и сотрудники в офис. Все эти люди движутся по городу, и могут стать даже случайными переносчиками инфекции. Обработка обычными средствами помещений дает мало результата, да и проводится не так часто, как хотелось бы из-за загруженности технических работников. Поэтому, чтобы не допустить волны COVID необходимо воспользоваться услугами специалистов. Так, служба Ленгордез предлагает провести профессиональную обработку помещений от вируса специальными препаратами.

Почему лучше обратиться в компанию

А именно:

  • не придется собирать учителей и сотрудников для дезинфекции помещений, все выполнят специалисты, которые имеют лицензию на такие работы;
  • проводится дезинфекция школ и других заведений достаточно быстро, при помощи специальных аппаратов, растворами или другими средствами, которые безопасны для окружающих, но позволяют уничтожить патогенные бактерии;
  • оперативность работ. Дезинфекция помещений может быть проведена в удобное для клиента время, когда сотрудники, учащиеся находятся на выходном или в вечернее время;
  • компания работает уже много лет на рынке дезинфекции и знает, как правильно проводить обработку;
  • гарантия результата. Обработки помещений хватает на большой срок, причем, специалистов не пугает объем работ и сложность обработки.

Такая обработка и дезинфекция от коронавируса может проводиться столько раз в месяц, сколько пожелает заказчик. Доступные расценки и оперативность компания гарантирует. Все работы лицензированы.

Почему это необходимо

Инфекция COVID имеет волнообразное течение. После отдыха в других регионах и странах люди возвращаются домой, и могут принести другие штаммы заболевания. Чтобы не происходило тотального заражения из-за непромытых поверхностей необходимо обрабатывать их как можно чаще различными способами. Это может быть и облучение бактерицидными лампами, и обработка специальными растворами, которые безопасны для людей, но отлично помогают убить вирусы. Специально обученный персонал знает, как правильно обрабатывать помещения и сделает это качественно и быстро. Обработку можно проводить как на производстве, так и в офисах, школах, в любых помещениях, где это необходимо.

Компания производит широкий спектр работ по дезинфекции помещений, поэтому с ней легко поддерживать эпидемиологическую обстановку в норме. Индивидуальный подход и гибкие цены позволяют сотрудничать с любыми заказчиками независимо от их финансовых возможностей.