Осчастливить Питер, подарив ему остров

Политика >> 19.01.2018

Неизвестный остров показался возле Лахты перед самым Новым годом в Питере. Известно, что он имеет отношение к ресторатору Евгению Пригожину. Разброс интересов Пригожина поражает. С его именем сегодня связывают питание школьников и частную армию, ресторанный бизнес элитные поселки. Так реально себя почувствовать всемогущим.

Некоторые создают острова, другие открывают частные клиники. Если необходимо купить УЗИ аппараты, экспертный класс УЗИ предлагается посмотреть на подходящем сайте в глобальной сети. Тут имеются аппараты с цветным и черно- белым изображением по приемлемым ценам.

Из ответа губернатора Албина депутату ЗакСа Вишневскому стало видно, что Пригожин имеет отношение к "намыву" в Финском заливе. Там имеются данные и об объеме проекта. Заметим, он называется "Залив островов". Сегодня в прохладной Неве вполне реально возвести и "новые арабские Эмираты". Самое волнующее даже не имя, а то, по поручению кого строительный блок Смольного размышляет, как внести в дельту Невы данный намыв.