Установка ГБО – сплошные преимущества

Популярность газобаллонного оборудования продолжает расти - пусть это и достаточно серьёзное вмешательство в конструкцию транспортного средства, но необходимое - при росте стоимости бензина, который бьёт рекорд за рекордом, очень важно научиться экономить.

Качественная установка гбо на авто выполняется квалифицированными специалистами, обладающими огромным опытом работы и использующим самое современное оборудование - это означает, что давно должны завершиться разговоры по поводу небезопасности этого оборудования.

Соответствующие недостатки давно ликвидированы производителями газобаллонного оборудования – достигнуто это за счёт улучшения конструкции и выбора лучших материалов для создания всех элементов.

Преимущества ГБО

Профессиональная установка гбо в спб не случайно набрала такую поразительную популярность – спрос на эту услугу велик по следующим причинам:

  • у вас есть возможность экономить до 30%, в сравнении с затратами на бензин;
  • современное оборудование является очень качественным и долговечным, в результате чего оно быстро окупается и нет риска каких-либо поломок;
  • рост спроса на современные баллоны постепенно привёл к тому, что у производителей появилась возможность либо снижать их стоимость, либо удерживать на доступном уровне – закупка нового комплекта не будет проблемой;
  • дело не только в общей экономии, но и в окупаемости оборудования. Специалисты посчитали, что установка газобаллонного оборудования на легковой автомобиль окупается за 18 000 км, а установка на внедорожник - и вовсе за 12 000 км.

Обязательно почитайте отзывы тех довольных автомобилистов, которые уже приобрели и установили газобаллонное оборудование – они оказались очень довольны принятыми решениями и теперь рекомендуют всем знакомым воспользоваться этой опцией, потому что это действительно очень выгодно и полезно.

Регистрация в ГИБДД

Помимо простоты установки этого оборудования, у вас не будет проблем с тем, чтобы самым быстрым образом была проведена регистрация гбо в гибдд. Не откладывайте проведение этой процедуры, потому что закону в вас есть всего 10 дней на то, чтобы сообщить об изменениях в вашем транспортном средстве.

После того, как процедура будет начата, специалистам необходимо будет провести предварительную техническую экспертизу. Затем будет оформлено заключение техосмотра и завершена остальная бумажная волокита.