Где купить экстендер в Санкт-Петербурге по приемлемой стоимости

Медицина >> 22.11.2018

В интернет-магазине Extender24 есть возможность заказать экстендер для увеличения члена PeniMaster Pro по самым приемлемым ценам. На официальном сайте extender24.ru представлены новые модели устройств, а также модели предыдущих поколений. Преимущества экстендера PeniMaster Pro очевидны. Фиксация пениса безболезненная и удобная. Это обстоятельство является определяющим при выборе устройства. Для достижения необходимого эффекта экстендер необходимо носить на протяжении нескольких часов. Устаревшие модели тяжело было носить на протяжении даже часа. В головке из-за прекращения подачи крови фиксаторами возникала острая боль.

Причины по которым стоит остановить свой выбор на ИМ Экстендер24


Многие заказчики уже по достоинству оценили преимущества устройств нового поколения. Благодаря усовершенствованному креплению твердые части крепления никак не контактируют с головкой члена. При покупке устройства в ИМ можно рассчитывать на:
  • быструю доставку изделия по России и странам СНГ. Гарантируется полная конфиденциальность доставки;
  • оплату товара после его доставки. Есть возможность оплатить стоимость товара любыми способами;
  • гарантийный срок эксплуатации на протяжении трех лет.
  • услуги персонального консультанта. Он поможет выбрать такой устройство, которое будет полностью отвечать вашим потребностям.
Благодаря вакуумному принципу крепления работать с экстендером стало намного удобнее. Его можно использовать на протяжении нескольких часов. Латексные мембраны являются буфером между головкой пениса и вакуумом. Таким образом кровообращение практически не ограничивается. В электронном каталоге магазина можно увидеть как последние модели устройств, так и устройства предыдущих поколений.

Современная вакуумная помпа для мужчин позволяет не только увеличить толщину члена и его длину, также увеличивается сексуальное влечение и эрекция. В extender24.ru вы сможете заменить неудобный экстендер на более комфортный. В этом случае предоставляется 10% скидка. Постоянные клиенты могут рассчитывать на гибкую систему скидок.