НаПоправку – сервис выбор врачей и клиник

Культура >> 28.06.2018

НаПоправку – виртуальный сервис, цель которого упростить стандартные медицинские услуги. Каждый день, тысячи людей используют его для решения проблем, связанных со здоровьем. Кто-то подбирает эндокринолога для рядового посещения, а кто-то записывается на операцию к хирургу-онкологу.

Сегодня, напоправку является самым крупным сайтом для подбора врачей. Он работает в 14-ти крупных городах РФ, включая Москву и Петербург. Вот ссылка на сервис СПБ - spb.napopravku.ru. В прошлом году к использованию сервиса прибегло более миллиона человек. Активными пользователями сервиса являются как государственные медицинские учреждения, так и крупные частные медицинские центры и клиники.

Основа сервиса


Необходимо сразу оговориться, что данный сервис не является коммерческим или рекламным проектом. Здесь не восхваляют клиники, заплатившие создателям проекта деньги. На данном сервисе основу составляют отзывы. При этом, все отзывы подвергаются модерации. Все недостоверные отзывы моментально удаляются. Именно такой подход позволил создать наиболее корректную информационную базу.

Модерация отзывов


Ка было сказано выше все отзывы проходят процедуру проверки. Полностью исключена вероятность накрутки положительных или добавления большого количества отрицательных отзывов. Порядка недобросовестных 30% оставленных отзывов блокируются и в дальнейшем удаляются с сайта.

Структура сервиса


Основу сервиса составляют следующие 4 блока:
  • Выбор подходящего врача по стоимости услуг и отзывам. Здесь же можно записаться на прием через окно реального времени.
  • Выбор клиники по предоставляемым услугам и отзывам.
  • Выбор диагностических услуг по ценам.
  • Набор статей о болезнях и симптомах, а также библиотека полезных советов.

Запись на прием стала удобнее


Теперь для записи на прием к интересующему врачу не обязательно звонить в клинику и забивать очередь. У пользователей есть возможность записаться прямо на портале - spb.napopravku.ru. Для этого нужно перейти в соответствующий раздел, выбрать в фильтре поиска нужную специализацию или услугу, нажать клавишу «Показать» и ожидать загруженных результатов.

Также можно осуществить запись непосредственно в каталоге врачей и медицинских учреждений при помощи специального окна или кнопки «Запись». Для записи через окно реального времени необходимо выбрать наиболее подходящее время, нажать на само окно и внести данные в специальную форму.