Сказочный слот Big Bad Wolf

Культура >> 02.11.2019

Компанией Quickspin был разработан и выпущен автомат Big Bad Wolf. Он представляет собой яркий и современный слот, который выделяется своими эксклюзивными фишками с изображениями из сказки о трех поросятах. Эта народная история является одной из самых старых. Найти данный слот можно как в зарубежных онлайн казино, так и в заведениях типа таких.

Сказка «Три поросенка» в первый раз была опубликована в Англии. В 1843 году она появилась на страницах детского сборника. Многие писатели пытались внести в нее свои коррективы, т.к. автор произведения остается неизвестным.

  1. Английский писатель Джоэль Харрис выпустил аналогию рассказа под названием «Сказки дядюшки Римуса».
  2. Сергей Михалков представил это произведение в России под названием «Три поросенка».

Оригинальный вариант сказки вызвал небывалый спрос среди кинематографистов и мультипликаторов.

Во времена развития игорной сферы, один из разработчиков взял сказку за основу создания нового автомата. Здесь есть место и забавным свинкам, которые украшают оригинальные фишки, и волку, который в бонусной игре сдувает избушку.

Впервые геймеры познакомились с интересным слотом в 2013 году. Он быстро получил свою популярность. Сегодня слот доступен не только в десктопной версии, но и на мобильных устройствах.

Описание сказочного автомата

Автомат содержит 5 барабанов, которые установлены в три ряда. Предусмотрено 25 платежных линий. Главными героями сюжета являются волк и трое поросят.

Слот дает возможность получить бонусы, воспользоваться бесплатными вращениями и стать обладателем диких символов и знака разброса.

Оформление автомата яркое, в качестве фона был выбран сельский живописный пейзаж. В фоновом режиме играет тихая спокойная мелодия.

Количество линий нельзя изменить, но легко можно регулировать ставки. Игра характеризуется высоким уровнем отдачи – 97%. Каждый третий спин, в большинстве случаев, выигрышный. Такой автомат понравится тем, кто привык наслаждаться регулярными победами.

Размер максимального выигрыша составляет 20 тысяч монет (101750 кредитов).

Выигрышные комбинации определяются слева направо. Исходная точка – первый барабан.

Игровые символы в Big Bad Wolf

Условно можно разделить знаки:

  • на главных героев – волк, три поросенка и их игрушка;
  • дикий символ;
  • знаки карт.

Диким символом является улей, который способен заменить любое изображение, кроме скаттера. Он же создает дорогие комбо.

В качестве скаттера представлен волк, он может запустить 10 фриспинов, если выпадает в более, чем трех зонах экрана.

После каждой второй победы поросята превращаются в диких животных. Следить за ними помогает индикатор на кровле дома.