ЖК Идеалист на Малодетскосельском проспекте - вся доступная информация

Культура >> 17.02.2019
ЖК Идеалист

«Еврострой» - застройщик, который успел заслужить признание среди жителей России. Все благодаря новому проекту застройщика под названием ЖК «Идеалист».

Особенности проекта

  • Жилой дом ЖК Идеалист на Малодетскосельском проспекте размещен на месте старой телефонной станции, участок был куплен в 2017 году.
  • Жилой комплекс находится в Адмиралтейском районе рядом с садом для прогулок. Это возле центра города (в 10 минутах, если добираться на машине).
  • От метро «Фрунзенская» либо «Научно-технический учреждение» всего лишь 12 минут ходьбы.
  • Комплекс, который построили в СПБ, имеет статус элитного жилого многоквартирного здания.
  • Имеет семь этажей и подземную зону для парковки машин (77 мест).
  • Территория дома закрыта для посторонних.
  • Есть уютный и многофункциональный зеленый дворик внутри ограждения.

Транспортная развязка

У жилого здания очень удобное размещение. Например, если вы захотели пойти погулять на свежий воздух, то можно посетить сад «Олимпия» недалекого от Обводного канала. До новостройки можно добраться быстро и комфортно, так как ее окружают крупные дороги (Московский проспект и набережная Обводного канала).

Также хорошо то, что рядом находится много кафе, баров, магазинов продуктов и других товаров. Из самых популярных торговых маркетов - «Пятерочка» и «Магнит». В 8 минутах езды от комплекса до торгового центра «Лиговъ», «Пик» и «Сенная». Такой комплекс будет идеальным для молодых семей, ведь рядом много детских садов и школьных учебных учреждений. Рядом также и мед. учреждения для взрослых и детей.

Планировка и стоимость

В многоквартирном здании могут поселиться 105 семей. Квартиры сделаны в виде смарт-помещений и четырехкомнатных, а также созданы согласно европейской планировке. Потолки достаточно высокие, высота комнаты - 3 метра. Стоимость квартир можно узнать на официальном сайте.

Что такое смарт-квартиры

«Еврострой» предлагает своим клиентам смарт-квартиры в новостройке. Что же это такое? Это жилье, которое подойдет покупателям, не готовым переплачивать за лишние квадратные метры. Это отличная альтернатива привычным квартирам с одной и двумя комнатами, так как тут все разработано до мелочей. Некоторые люди называют такое жилье студией, так как по планировке они очень похожи. Такой вариант будет стоить семье намного дешевле, чем обычная квартира.