Немецкие кухни Нольте: только лучшие решения для самых требовательных покупателей

Финансы >> 25.08.2020

Многообразие предложений по обустройству кухни позволяет будущим владельцам реализовать любой каприз в вопросах цвета, планировки и конструктивного решения новой мебели. Но есть модели, которые пользуются неизменно высоким спросом, с легкостью находя путь к сердцам многочисленной аудитории покупателей. В их числе – немецкие кухни Нольте, созданные ведущими дизайнерами на основании популярных тенденций интерьерной моды. Каждая модель фирменного каталога – сплав удобства, функциональности и безопасности при выполнении рутинных бытовых задач. Примите решение купить кухню Нольте – и на личном опыте оцените многочисленные преимущества брендовой мебели, приобретение которой не требует огромной переплаты и обещает только положительные эмоции.

Нольте: имя, олицетворяющее качество


Первые образцы кухонной мебели Нольте увидели свет в далеком 1958 году в послевоенной Германии. Покупателей сразу привлекло необычное сочетание привлекательной цветовой гаммы и целый набор усовершенствований, призванных облегчить ежедневный труд по приготовлению пищи. Сегодня с конвейера завода компании сходят до 800 единиц мебели, которые быстро находят своих многочисленных покупателей на территории более чем 60 государств в Европе, Азии и Америке. Производство, открытое рядом с Ганновером, объединило усилия 1100 высококлассных инженеров, дизайнеров и мастеров, любящих и знающих свою работу. Стремление компании угодить покупателям и предложить им продукцию отменного качества было неоднократно отмечено высшими наградами и лестными отзывами экспертов разных стран мира.

Почему вам стоит обратить внимание на мебель Нольте


Привлечь и удержать взгляд покупателей на фоне продукции конкурентов немецким кухням Nolte помогают:
  • значительный ассортимент предложений разных фактур, материалов и цветов;
  • Кухни по индивидуальным проектам и размерам под любые виды помещений;
  • высокое качество и эстетичность готовой мебели, изготовленной на технологической линии со 100%-ной автоматизацией;
  • экологическая безопасность кухонной мебели;
  • безупречные результаты труда сотен специалистов;
  • продолжительный срок службы мебели.

Новая кухня Нольте украсит ваш дом и станет верной помощницей в ежедневной работе. Получайте удовольствие от привычных дел, наслаждаясь удобной, привлекательной и безопасной обстановкой.