Обзор компании АЛЬРУС

Экономика >> 06.06.2018

Компания АЛЬРУС начала свою профессиональную деятельность в уже далеком 1994 году. Фирма была зарегистрирована в качестве представителя компании ALLWEILER GmbH – крупного немецкого производителя насосов. Своим появлением АЛЬРУС положил начало созданию четко отлаженной системы сбыта и технического обслуживания насосного оборудования, произведенного фирмой ALLWEILER.

Отделения и филиалы компании АЛЬРУС


ООО АЛЬРУС


Головная компания является правопреемником Представительства. Данная компания обладает эксклюзивными правами поставки насосов и оборудования производства CIRCOR PumpingTechnologies и Алвеллер в Российскую Федерацию.Стоит отметить, что поставка может выполняться за национальную валюту, и переправляться в дальнейшем в любой город СНГ. У компании есть право на дистрибуцию в РФ оборудования произведенного компанией Лутц (Германия), Джеско (Германия), Аргал (Италия). Эти фирмы, специализируются на производстве:
  • Насосов бочкового типа.
  • Контейнерных насосов.
  • Пневматического насосного оборудования.
  • Дозировочных насосных установок.
  • Установок для проведения процедур дезинфекции.

АЛЬРУС Машиненхандельс


Поставщик, обладающий эксклюзивными правами на поставку насосов Циркор, Алвеллер, Хутин, Имо и Лутц. Компания поставляет оборудование предприятиям Средней Азии, Закавказья и Беларуси. Полный каталог продукции смотрите здесь.

С июля 2016 года, на территории Республики Беларусь действует официальное представительство компании.

Наиболее востребованное оборудование


Следует выделить оборудование, которое пользуется повышенным спросом среди клиентов:
  • Двигатели для выработки электрического тока Винкелманн. На склады компании поставляются стандартные (общепромышленные), взрывозащищенные и предназначенные для испытаний двигатели. На выбор потребителю представлены модели мощностью от 0.5 до 185 кВт.
  • Насосы Принц (3p) итальянского производства. Предназначены для использования в различных промышленных отраслях.
  • Насосы центробежного типа Труфло (США).
  • Модульные установки Соннек (Австрия), предназначенные для использования в нефтяной и газовой сфере, а также на производстве.

Отличительной особенностью оборудования, поставляемого компанией АЛЬРУС является высокое качество. Вероятность приобретения некачественного насоса исключена. Стоит отметить, что на всю продукцию выдается гарантия.