Годнотаба: преимущества и особенности

Экономика >> 30.09.2018

Чтобы получить доступ к порталам, которые сосредоточены в «серой» зоне, потребуются специальные браузеры.

Все потому, что посредством стандартных поисковиков отыскать порталы, сосредоточенные в этой зоне, невозможно. 

По этой причине часто пользователи используют каталоги, в состав которых входят ссылки на соответствующие сайты.

Популярная годнотаба – это специализированный каталог, который оформлен на русском языке. 

Эта площадка имеет несколько отличительных особенностей

  • Наличие огромного количества ссылок на различные порталы. При этом все ссылки проверены администрацией, поэтому ими можно пользоваться.
  • Дополнительная информация. Рядом со ссылкой представлена дополнительная информация. В ней прописано, бывает ли портал недоступен, насколько часто.
  • Степень полезности. Рядом с каждой ссылкой располагают звездочки, посредством которых определяют, насколько полезен портал.

Чтобы разобраться в том, какой из порталов в каталоге Годнотаба реальны и полезны, можно изучить комментарии. Их прописывают посетители, а также активные пользователи. 

В случае необходимости пользователи могут обратиться к администрации каталога, а также представить соответствующие доказательства. С их помощью собственники порталов подтверждают, что они действуют на законных основаниях.

В каталоге Годнотаба есть разнообразные разделы

Но наибольшей популярностью пользуются такие:

  • Торговые площадки, на которых осуществляют продажу разнообразных программ, дебетовых карт, прочее. При этом в состав каталога входят порталы для нашего государства, а также для различных стран.
  • Специальные обменники. На них можно произвести обмен биткоинов. Благодаря тому, что такие порталы отличаются повышенным уровнем защиты, никто не сможет отследить, где именно была взята криптовалюта.
  • Порталы, на которых можно оформить электронную почту или же получить доступ к определенным серверам.
  • Форумы. На таких порталах активно обсуждают различные способы сбора информации (легальные и не очень).
  • Библиотеки, которые включают нелегальную информацию, книги, которые в свободном доступе найти нельзя.

В перечень, который представлен на портале, можно вносить разнообразные изменения. Так, довольно часто сайты добавляют пользователи, которые активно пользуются каталогами Годнотаба. Но при этом они будут доступны только после того, как администрация каталога проведет детальную проверку.