Интересный проект Дневник Капера в телеграмме

Экономика >> 01.09.2018

Телеграмм – мессенджер с доверчивой и живой аудиторией. Объясняется это авторским контентом, где ценится тесный контакт аудитории и автора. Ведь общение всегда весомо. Этот мессенджер очень удобный как в плане интерфейса, так и в плане общения. Полезная функция телеграмма – создание каналов с огромным количеством подписчиков, поэтому, использовать телеграмм, чтобы раскрутить свое "детище", для каперов – это находка.

Выбор у пользователя есть всегда - подписаться на канал и следить за публикацией новых прогнозов или присутствовать в чате и обмениваться с другими участниками сообщениями о матчах. И тут приходят мошенники, которые используют доверчивых и заинтересованных пользователей в своих целях.

На канал Дневник Каппера подписаны больше 30 тысяч человек, поэтому его можно считать популярным и востребованным каналом в Telegram. Но под его именем работали уже нечистые на руку люди.

Дневник Каппера и отзывы о нем


Отзывы об этом канале найти будет непросто, поэтому надо хорошо постараться. Негативом зарядитесь сполна, так как там есть информация о заманчивых предложениях и действующих мошенниках. Тут работает букмекерская контора, которая зарегистрирована за границей. Отзывы о ней не весьма лестные.

В Дневник Каппера Телеграм были вложены большие деньги. На рекламу тоже не поскупились, сделали заказ у лучших блогеров, кроме того, использовалась накрутка ботами. Поговаривают о больших вложениях (в пределах половины миллиона рублей).

Реклама активно покупается, поэтому прекращать свою деятельность они не собираются. Если мошеннические махинации не будут приносить прибыль, канал всегда можно будет продать в другие руки. Не тратьте времени на поиск отзывов в интернете о Дневнике Капера. Искать каперов, которые на самом деле являются мошенниками, в мессенджере очень непросто.

Ставки, что делаются на канале


Автором в основном выкладываются бесплатные прогнозы на матч. Мизерный коэффициент, не больше 1,8. Главной причиной занижения коэффициентов – создание иллюзии профессионального подхода. Главное убедить новичков в правильности бесплатных прогнозов, а уже потом продавать свои услуги за деньги.

Публикация аналитических записок о ставках иногда проскальзывает, содержание их скупое, оно копируется с других сайтов.

Прогнозы от канала


Платных прогнозов здесь нет, они все бесплатные. Ценности иметь не будут, так как:
  • отсутствует статистика;
  • разбросаны виды спорта и лиги;
  • низкой есть прибыльность;
  • никакая гарантия подписчикам не дается.

Последнее слово за вами.