Предложение от Персона автосервис

Экономика >> 05.08.2018

Как известно, сегодня многие владельцы автомобилей не слишком хорошо разбираются в его устройстве и не готовы самостоятельно проводить ремонт. В таких случаях им лучше всего обратиться в профессиональный автосервис. Сегодня в стране многие компании предлагают профессиональный ремонт. Однако по отзывам многих пользователей одним из наиболее надёжных автосервисов является автосервис мерседес спб Персона.

Что такое автосервис Персона?


Автосервис Персона представляет собой предприятие, которое внедряет в своей работе наиболее качественные и современные программы по ремонту автомобилей. Здесь владелец получает сервис высшего уровня. Профессионалы, работающие в компании в самые короткие сроки способны диагностировать проблему и найти способ ее решения. Автосервис способен проводить ремонт любых автомобилей как отечественного, так и иностранного производства.

Компания проповедует индивидуальный подход к проблеме каждого своего клиента. При этом используется самое современное оборудование и богатая техническая база. На сегодняшний день Персона предлагает следующие услуги:
  • диагностика проблемы;
  • ремонт любой сложности;
  • замена масел в автомобиле;
  • замена необходимых жидкостей (тормозной, охлаждающей, гидроусилителя);
  • замена цепей и ремней;
  • замена свечей.

Ремонт двигателя от автосервиса Персона


Как известно, любой транспорт в современном мире может передвигаться только при помощи двигателя внутреннего сгорания. Именно поэтому многие автолюбители называют мотор «сердцем машины». Качественная силовая установка сделанная профессионалами может работать более пятидесяти лет и при этом не требует вмешательства механиков. Однако все-таки двигатели периодически ломаются, и происходит это чаще всего по вине владельца автомобиля. Поэтому автосервис Позитив рекомендует своим клиентам проводить своевременную диагностику силовой установки, чтобы, вовремя выявить возможные проблемы. Дело в том, что ремонт мотора это достаточно дорогое удовольствие и поэтому лучше предупреждать поломку.

Диагностика двигателя включает в себя следующие работы:
  • осмотр силовой установки профессиональным механиком;
  • проверка специальным устройством, которое анализирует звук;
  • диагностика на стенде.

Только после проведения специальных тестов сотрудники автосервиса Персона смогут точно сказать, требуется ли ремонт конкретному двигателю и насколько сложным он будет.