Кто такой Роман Василенко? Биография известного бизнесмена

Экология >> 28.09.2020
роман василенко

В последнее время люди, которые хотят стать более компетентными в финансовом плане, часто изучают опыт более успешных людей. И многие знают, кто такой роман василенко, чем он занимается. Роман Василенко – выдающийся и довольно известный в России бизнесмен, который является основателем компании Life is Good Ltd, а также ее руководителем. Кроме того, Василенко организовал бизнес-академию «ІВА».

Жизненный путь

  • Родился Василенко в семье военнослужащих, поэтому его местожительства постоянно менялось. Роман изначально получил военное образование. В 1998 году он ушел в отставку в звании майора.
  • После того как Роман ушел в отставку, он начал активно изучать финансовый консалтинг. И посвятил этому более шестнадцати лет. Это позволило ему получить достойное место работы в Save-Invest Ltd., а затем в Innovative Securities Ltd. & LifeDivision. Те знания, которые были получены, он использовал, чтобы организовать собственную компанию.
  • Роман Василенко, который всегда получал достойное место работы, не был удовлетворен отличной заработной оплатой. Он всегда прилагал максимум усилий, чтобы принести определенную пользу обществу. Но на то, чтобы реализовать собственную мечту, у него попросту не хватало решимости.
  • Роман Василенко в 2013 году организовал вместе с напарником фирму. Со временем к нему присоединились некоторые коллеги, поскольку понимали, что этот человек никогда не дает пустых обещаний. Со временем последовало предательство, поскольку его компаньон подготовил все документы лишь на себя. Из-за шантажа он не смог отстоять компанию, а отступил. Ведь дома его ждала не только жена, но и дети.
  • В 2014 году Роман Василенко посетил мероприятие, которое позволило ему отыскать новые возможности. Так, со временем Роман запусти ЖК Бест Вей. Он понимал, насколько это рискованно, но все же не отступил. На протяжении длительного времени ЖК проходило проверки, за его деятельностью постоянно следили. Со временем бизнесмену удалось объединить жилищную кооперацию, а также сетевой маркетинг. Теперь каждый человек, который хочет, сможет стать консультантом.

На данный момент огромное количество компаний активно используют те рекомендации, которые были подготовлены Романом Василенко. И именно поэтому все больше людей достигают определенных результатов, пользуясь его опытом, а также его наработками.