Новостройки бизнес-класса в Москве: что сегодня предлагает агентство недвижимости «WE KNOW»?

Экология >> 02.07.2020

Если требуется профессиональная помощь от авторитетных экспертов в выборе достойного объекта жилья на первичном рынке, профильное агентство недвижимости WE KNOW готово посодействовать в отборе оптимальных вариантов для заключения официальных сделок. Более подробную информацию каждый сможет найти в сети интернета, если посетить онлайн официальный сайт https://weknow.ru/catalog/new-buildings/business-class/, где размещена актуальная информация, которая касается не только подбора объектов недвижимости в новостройках.

В обновленном электронном каталоге квартир и офисов бизнес-класса в Москве, есть достоверные сведения и актуальные цены на отдельные позиции, что пригодится для будущих владельцев коммерческой и жилой недвижимости.

В чем специфика предложенного выбора на рынке первичного жилья?

  1. На официальном сайте проверенного агентства недвижимости предлагается оставить свой контактный телефон, чтобы клиенту перезвонили профи-риелторы и предложили сразу несколько вариантов недвижимости в новостройках столицы из категории бизнес-класса;
  2. В электронном каталоге риелторского агентства есть не только спецпредложения по новостройкам столицы по отдельным ЖК, но и жилье на вторичном рынке Москвы, включая коммерческую, загородную недвижимость и действующие акции.
  3. При необходимости можно в любое время, в режиме доступа 24/7, оперативно ознакомиться с избранными спецпредложениями на недвижимость первичного рынка, заодно узнать много полезного как о старте продаж и скидках до 3%, так и акциях в рамках ограниченного пула квартир.
  4. Есть на Ленинградском проспекте жилье с беспроцентной рассрочкой на 9 месяцев.
  5. Клиентов могут заинтересовать и апартаменты по специальной цене, а также скидки до – 12% и беспроцентная рассрочка сроком до 6 лет.

В зависимости от преследуемых целей, каждый сможет быстро найти на рекомендуемом портале агентства недвижимости не только максимально выгодные коммерческие предложения, но и не менее актуальные варианты загородной недвижимости, а также квартиры на вторичном рынке. Приобретая недвижимость в новостройках, рекомендуется заранее ознакомиться с особенностями этой процедуры и проконсультироваться у профильных экспертов.

Преимущества апартаментов с готовой отделкой

Если решили значительно сэкономить на проведении отделочных работ или косметическом ремонте, чтобы можно было сразу въехать в квартиру или обосновать офис, рекомендуется выбирать апартаменты с уже готовой отделкой в сданных под ключ объектах на первичном рынке. Тогда не придется заниматься переделками или устранять недочеты капитального строительства, когда приходится выбирать из действующих спецпредложений в новостройках. Оптимальный вариант для покупки поможет выбрать опытный риелтор, который не только имеет базу апартаментов с выполненной отделкой интерьеров, но и сможет дать дельные советы, рекомендации, чтобы не переплачивать на сделке. 

На Новом Арбате стоит обратить внимание на The Book – в многофункциональном  комплексе, что представляет собой легендарный «дом-книжку», можно будет воспользоваться не только выбором жилых апартаментов, но и найти коммерческие апартаменты, а также спецпредложения отеля международного класса. Клиентам нравятся не только высокие потолки до 6 м и комплектация панорамными окнами, но и расширенные возможности в выборе комфортного жилья. Апартаменты имеют не только балконы, но и антресоли, площадь которых доходит до 38 м2. Объекты сдаются на условиях под ключ и полностью подготовлены для комфортного жилья. Предусмотрено не только финишная отделка и оформление керамогранитом, но и встроенная гардеробная в прихожей, а также вмонтированная кухня с готовой столешницей.