Мария Фурсова вслед за салоном красоты премиум-класса создает лакшери велнес-центр

Бизнес >> 16.09.2020

Еще один оазис стиля и имиджа для бизнес-вумен, ТОП женщин блогеров, артистов, знаменитостей и светских львиц на карте Питера. Концепция атмосферности и искусства, которую создала в салоне красоты Chisla Мария Фурсова, продолжается в новом проекте Inno’Wellness.

Сейчас, для красоты, молодости и здоровья прекрасной половины человечества созданы идеальные условия. Мария Фурсова собрала в своем бьюти-мире все самое лучшее, что может позволить себе женщина. Это косметика с мировым именем и кристально-чистой репутацией: Goldwell, Kydra, Kevin Murphy,Thalion, Yokibi…

Это передовые японские технологии: оксигенационная камера и иофасциальный массаж на виброкровати Aquavenus. Это коррекция фигуры, лечение и восстановление волос, все виды массажа, аюрведические практики.

Комплексный подход к любому делу помогал Марии Фурсовой на протяжении всей жизни. Свидетельство этому золотая медаль в школе и красный диплом Политеха. Потом успешное ведение бизнеса вместе с отцом. Сейчас — это 2 внеконкурентных проекта, которые установили новую планку в бьюти-индустрии: Chisla и Inno’Wellness.

Поэтому, основным секретом успеха своих проектов Мария считает атмосферу и эмоции, которые она вызывает. Да, именно так. Салон красоты Chisla — это архитектура и дизайн в стиле Серебряного века, где каждая деталь сродни произведению искусства. Где захватывает дух от роскоши и тонкая женская душа чувствует неистовую радость.

Где собираются клиенты не только для получения непосредственных услуг, а еще и для того, чтобы отдохнуть душой, насладиться приятной компанией, подискутировать об искусстве. Inno’Wellness — это продолжение заботы о женском организме, его внешнем и внутреннем состоянии. 

Планы на будущее

Заветная мечта Марии Фурсовой — создать социальную большую клиническую больницу. Пригласить в нее для работы опытнейших и авторитетных врачей со всей страны и мира. Создать такие условия обследования и лечения, чтобы каждый желающий мог получить профессиональную помощь квалифицированного врача. Независимо от социального статуса и баланса счета на банковской карте.

Более близкие цели — открытие новых бьюти-оазисов в крупных городах России, ближнего и дальнего зарубежья. За 2 года работы салона «Числа», Мария увидела тысячи счастливых женщин, которые забегают просто, чтобы попить кофе, поболтать с персоналом и пропитаться этой непередаваемой атмосферой. 

С таким настроем бизнес-леди Марии Фурсовой очень скоро стоит ожидать новые Chisla и велнес-центры по территории РФ. Какой первый город примет роскошный подарок для своей прекрасной половины, предпринимательница умолчала. Остается только гадать...