Лучшие Сайты для Изучения Английской Грамматики с Нуля

Бизнес >> 09.07.2019

В наше время знание иностранного языка приветствуется во многих сферах жизни. И уровень Ваших знаний чаще всего оценивается по знанию грамматики. Ведь она является значимой частью английского, без которой Вы не сможете правильно строить предложения и общаться с иностранцами.

Ниже приведены пять сайтов, которые помогут Вам в изучении английской грамматики.

  • ESL Gold является англоязычным сайтом, который помогает в изучении иностранного языка.

Для изучения грамматики на платформе присутствует множество уроков, после которых следуют упражнения для закрепления изученного материла.

На ресурсе есть множество рубрик под разные темы, а также различные игры, викторины и тому подобные полезности, помогающие в изучении языка.

  • BistroEnglish является, пожалуй, лучшей платформой для изучения языка, которая подходит как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.

На сайте присутствует множество коротких аудио- и видеоуроков по различным темам. Эти уроки создаются русскоязычными учителями вместе с носителем языка.

На сайте присутствует только самый необходимый материал, который легко усваивается. Потому как отсутствуют сложные термины и лишняя информация.

Простой интерфейс сайта помогает лучше на нём ориентироваться и находить то, что Вам нужно на данный момент.

Ресурс обладает множеством способов изучения языка:

a) Короткие аудио- и видеоуроки

b) Онлайн практика вместе с носителем языка

c) Видео-словари, позволяющие пополнить словарный запас

d) Фильмы, сериалы и песни для более интересного изучения английского.

  • Easy world of English – англоязычный сайт с многоступенчатым обучением, на котором Вы можете изучать язык так, как Вам удобно (пересматривать и переслушивать аудио- и видеоуроки).

Ресурс помогает улучшить навыки произношения, подтянуть грамматику и пополнить свой словарный запас.

  • Englishlearner – сайт, имеющий множество упражнений для тех, кто хочет выучить язык.

На данном ресурсе присутствует большое количество тестов, направление которых будет зависеть от Вашего уровня знания языка.

Платформа на английском языке, но даже новичок сможет определить, где находится нужный ему раздел.

  • Learn English Today – платформа, обладающая всей необходимой информацией для изучения грамматики как для новичков, так и для людей, которые просто хотят знать больше.

В грамматике английского языка присутствует множество правил, которые нужно просто заучить, но на сайте они поданы так, что учить их становится очень просто.

Главное при изучении языка понимать, что, выучив грамматику, Вы не начнёте свободно говорить на английском. Нужно постоянно практиковаться, слушать видео и аудио с английской речью, стараться больше говорить на иностранном языке.