Почта России — отслеживание посылок по всему миру

Бизнес >> 06.09.2018

Утолить жажду шопинга почти невозможно. Вроде только накупил себе разных вещей, а уже снова хочется порадовать себя чем-нибудь эдаким. И уже опять с тоской смотришь на призывно зовущие витрины магазинов. Но где набраться денег на подобные аппетиты? Гораздо проще найти такие торговые площадки, где цены более демократичны и доступны. Например, в виртуальном пространстве Европы, Америки и Китая — именно там стоимость высококачественных товаров ниже, чем в большинстве российских бутиках. А ассортимент придется по душе даже самым искушенным шопоголикам. Один минус — доставка. Она может затянуться на долгие недели. И все это время только и думаешь, не потерялись ли покупки в пути, не уехали ли по ошибочному адресу. От подобных мыслей довольно просто избавиться — зайдите на ГдеПосылка.ру, чтобы заняться отслеживанием почты по России.

Эта бесплатная услуга доступна абсолютно всем. Просто введите в поисковое окно сервиса номер отправления и получите исчерпывающие сведения о преодоленных промежуточных пунктах и актуальном статусе заказа. Спустя какое-то время вы сможете проделать это снова, чтобы узнать об изменениях — именно таким способом позволяет выполнять и Почта России отслеживание. GdePosylka действует иначе. Пользователь проходит быструю регистрацию, после чего все хоть раз проверенные идентификаторы сохранятся в памяти. И далее, чтобы выяснить новости о покупках, не придется даже заходить на сайт. Достаточно регулярно проверять электронный ящик — на него будут приходить обновленные данные о перемещении посылок. Для удобства покупателей разработано и бесплатное приложение. Оно устанавливается на любые смартфоны с ОС Android или iOS и присылает сведения в виде оповещений.

Зайти на ГдеПосылка.ру имеет смысл не только для отслеживания почты по России. Этот сервис предлагает массу полезной информации для покупателей, которая поможет сориентироваться в мире виртуального шопинга. Например, вы сможете узнать, мониторинг каких международных курьерских служб возможен — на главной странице есть доступ к полному перечню данных операторов доставки. Тут же вы выясните их контактные данные и почитаете отзывы других потребителей об особенностях работы. Здесь же имеется список почтовых отделений связи. Узнайте их график работы, точный адрес и другую важную информацию. А все вопросы касательно мониторинга посылок вы сможете задавать на форуме ресурса — там множество других пользователей готовы помочь в решении проблем шопинга. Подключайтесь к ГдеПосылка и следите за приобретениями без суеты!