Деликатный сервис умных устройств

Бизнес >> 31.07.2018

Мастера i-Assist выполнят ремонт любого устройства Apple в течение дня. На все выполненные работы предоставляется гарантия. Стоимость ремонта включает доставку гаджета и диагностику, которую специалисты сервиса считают частью ремонта, а не отдельной процедурой.

i-Assist — cервисный центр Apple, специалисты которого устранят поломки экрана, модулей связи, дефекты корпуса, поменяют термопасту, восстановят и продиагностируют цепи питания, поменяют экран, клавиатуру либо восстановят зарядное устройство. При заказе через сайт ремонт обойдется на 10% дешевле.

При необходимости специалисты i-Assist выполнят срочный ремонт: он займет от получаса. Обычный ремонт редко длится более суток, при этом предполагается полное восстановление устройства с выдачей гарантии. Количество гарантийных обращений составило менее 3%, притом что в i-Assist отремонтировали более 25 000 устройств.

Руководитель направления Apple Вячеслав Леонов: «Мы не являемся очередным обезличенным сервисом и не прячемся за смешными аватарками на сайте. Мы всегда рады знакомству с нашими клиентами и понимаем, насколько важна обратная связь от них. Вы можете связаться с нами любым удобным для вас способом и рассчитывать на гарантированную помощь».

Выезд мастера, как и диагностика, бесплатен. После ремонта мастерская подарит клиенту кабель Lightning в рамках акции, которая будет действовать до 31 июля. Слоган компании — «Деликатный сервис умных устройств» — отражает принципы ее работы. Перед выдачей устройства отдел контроля качества проверяет его на соответствие более 100 параметрам.

Сервисный центр находится на Сенной площади и предлагает полный спектр услуг по ремонту и полному восстановлению любой техники Apple, будь то MacBook Pro или iPhone X. Более детально о сервисе можно прочитать на сайте https://i-assist.ru.